Школа танцев "Молодежный центр SouthLife", Ялта

Информация о школе танцев Молодежный центр SouthLife проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Молодежный центр SouthLife

Школа танцев, фотошкола, клуб для детей и подростков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 43 оценки
  • Отличные сотрудники и приятная обстановка; Проводят мини концерты для студентов; Дети с удовольствием посещают; Рядом с домом; Отличное место
  • улица Крупской, 48, корп. 4
Молодежный центр SouthLife – это школа танцев, расположенная в городе Ялта по адресу улица Крупской, 48, корпус 4. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, брейк-данс, хип-хоп, капоэйру, хореографию, джаз и контемпорари. Режим работы учебного заведения: с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00, а в субботу – с 12:00 до 19:00. Информацию о телефонах и сайте школы танцев не предоставлено. В качестве дополнительной услуги, центр предлагает бесплатный Wi-Fi для посетителей.
брейк-дэнс
джаз
капоэйра
контемпорари

• Полный адрес: Республика Крым, Ялта, улица Крупской, 48, корп. 4
  • Район: 10-й микрорайон

• брейк-дэнс
    • капоэйра
    • джаз
    • контемпорари
  • Wi-Fi

Узнайте, как доехать до "Молодежный центр SouthLife" на карте Ялты
Детский сад 115 м
10-й микрорайон 200 м
ЖК Морские Камни 360 м
Магазин 620 м
Улица Халтурина 1,1 км

• Отзывчивый и приятный руководитель центра
  • Отличные сотрудники и приятная обстановка
  • Проводят мини концерты для студентов
  • Дети с удовольствием посещают
  • Отличное место
  • Хороший педагогический состав
  • Возможность развития детей родителям среднего достатка
  • Знающие педагоги
  • Детям нравится
  • Любящие детей преподаватели
  • Рядом с домом
Отзывы "Молодежный центр SouthLife"
  1. Любящие детей преподаватели Знающие педагоги Возможность развития детей родителям среднего достатка, т.к. практически бесплатно Рядом с домом И,главное,детям нравится. Ходят с удовольствием

2. Хотите, чтобы Ваши детки научились танцевать? Тогда Вы по адресу! Мой сын занимается уже 3 года брейком, очень хорошая подготовка, отличные тренера любящие свое дело и детей!!!!

3. В думаете я отвечу плохо? Это место где ребёнок может найти занятие себе по душе и достигать в нем успехов. Всем советую!

4. Рулез! SouthLife — это много друзей, это движ, это целый образ жизни. Это общение. Это здоровье, красота и молодость! Руслан Новиков — ты большущий молодец!

5. Отличное место, хороший педагогический состав. Дети с удовольствием посещают. Отдельное спасибо, Карине Алексеевне Бодня, она посоветовала кружки, все подробно рассказала. Очень отзывчивый и приятный руководитель центра

6. Классный центр специально для молодёжки детей там учат всему спасибо что у нас в районе есть такой центр

7. Хорошее место для молодежи. Отличные сотрудники и приятная обстановка. Проводил там мини концерт для студентов ХГУ. Приезжала мэр Ялты.