Школа танцев "South Life", Ялта

Информация о школе танцев South Life проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

South Life

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 34 оценки
+7 (978) 675-98-58 +7 (978) 705-61-11
  • Отличное место для развития детей и подростков; Профессиональная команда тренеров; Хорошее общение тренера с детьми; Молодой и креативный коллектив.
  • Киевская улица, 88
South Life – это школа танцев, расположенная в городе Ялта по адресу Киевская улица, 88. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, но детали программы обучения на сайте не указаны. Школа работает ежедневно с 16:00 до 20:00. Для связи с учебным заведением можно использовать телефоны +7 (978) 675-98-58 или +7 (978) 705-61-11. South Life предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, туалет для людей с инвалидностью, доступность помещения и входа на инвалидной коляске, а также парковка для людей с инвалидностью.

• Полный адрес: Республика Крым, Ялта, Киевская улица, 88
  • Все телефоны компании: +7 (978) 675-98-58 | +7 (978) 705-61-11

• Туалет для людей с инвалидностью
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • доступно

Узнайте, как доехать до "South Life" на карте Ялты
Улица Спендиарова 168 м
5-й квартал 206 м
Улица Победы, 15 215 м
Ялта – троллейбусная станция 410 м
Кинотеатр Октябрь 430 м

• Профессиональная команда тренеров
  • Хорошее общение тренера с детьми
  • Отличное место для развития детей и подростков
  • Молодой и креативный коллектив.
  • Отсутствие культуры общения и уважения к посетителям
  • Грязь и антисанитария в раздевалке и туалете
  • Невозможность поставить элементарные вещи на должный уровень
Отзывы "South Life"
  1. Прекрасная организация профессиональная команда тренеров. Рекомендую

2. Хотела отдать ребенка на тренировку, заходила несколько раз в эту организацию, чтобы узнать, администратора на рабочем месте застать не удалось, чтобы задать вопросы лично! Зато удалось посмотреть детскую раздевалку и туалет, ужасно грязно, видно, что никто не убирает, а также по помещению могут ходить кто угодно, в связи с отсутствием на ресепшене человека пока идет тренировка! Не рекомендую отдавать сюда ребенка для его же безопастности и в связи с антисаниторией!

3. Мой внук посещает секцию спортивной акробатики. Очень доволен, ему нравится тренер Сервер. Мне нравится как тренер выстроил общение с детьми, как проводятся занятия. Рекомендую.

4. Ну ребят, стыдно должно быть, нет культуры общения, уважения к тем кто туда приходит. Грязь и антисанитария, раздевалки это мрак, туалет напомнил времена союза. Администратор, только как понятие из будущего, он где-то в облачном понимании! Казалось бы это он решает вопросы, помогает разобраться и направить, нет вместо него бумажки на столе и дальше как хотите. Одна тренер, так понимаю для старшего поколения, что-то смогла разъяснить и подсказать. Клуб ведут молодые люди, но неужели всё так плохо, что даже элементарные вещи нельзя поставить на должный уровень. Хороший хозяин создаёт атмосферу желания там быть, но оно у него самого должно быть.

5. Сын занимается Брейком, дочь — Дансмикс. Прекрасные преподаватели. Отличное место для развития детей и подростков. Коллектив молодой, креативный. Дети занимаются с удовольствием!