Школа танцев "Синерджи", Ярославль

Информация о школе танцев Синерджи проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Синерджи

Школа танцев, хореографическое училище
+7 (4852) 70-09-19
  • Отличные тренера, занимающиеся с душой; Доброжелательный персонал и индивидуальный подход к клиентам; Профессиональные педагоги и хореографы; Много групп и направлений танцев для разных возрастов и опыта; Разные направления танцев
  • проспект Машиностроителей, 48А, офис 111, этаж 1
Синерджи – это танцевальная школа, расположенная в Ярославле по адресу проспект Машиностроителей, 48А, офис 111, этаж 1. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, локинг, RnB, брейк-данс, хип-хоп, контемпорари, поппинг, клубные, хаус, дансхолл, вуг и street dance. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00, но контактный телефон для связи — +7 (4852) 70-09-19, так как сайт не указан.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Синерджи предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы на 8 занятий по цене от 2400 до 3200 рублей, оплата картой, наличными или безналичным способом, а также QR-код. Школа проводит акции и имеет Wi-Fi на территории. Также доступны артисты для мероприятий, одно посещение стоит от 400 до 450 рублей, есть парковка и подарочные сертификаты. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. В школе есть 3 танцевальных зала.

dancehall

Узнайте, как доехать до "Синерджи" на карте Ярославля
Улица Сахарова 214 м
Гипермаркет Глобус 310 м

• Хорошая спортивно-танцевальная организация для детей
  • Разные направления танцев
  • Много групп и направлений танцев для разных возрастов и опыта
  • Отличные тренера, занимающиеся с душой
  • Дружный коллектив и хорошая атмосфера в студии
  • Профессиональные педагоги и хореографы
  • Возможность участия в выступлениях и соревнованиях
  • Вежливые и грамотные преподаватели и администраторы
  • Доброжелательный персонал и индивидуальный подход к клиентам
  • Отсутствие открытых уроков для родителей
Отзывы "Синерджи"
  1. Ходим с дочкой в группу 4+, малышке очень нравится, каждый раз ждёт следующего занятия! Преподователи и администратор очень вежливые и грамотные, дают полные ответы на вопросы, терпеливо и подробно.

2. Отличная спортивно-танцевальная организация для детей . Очень хорошие тренера , с душой относятся к своему делу .

3. 3 месяца проходили, не открытого урока ни чего, а каждому родителю хочется знать за что платит деньги!

4. Студия хорошая за год 2 выступления на сцене, занимаемся первый год дочке 6 лет

5. Классная школа танцев! Занимаюсь там уже больше 6 лет! Есть разные направления: хип хоп, контемп, брэйк данс и классика. Может быть что то ещё. Родители пока ждут детей могут попить кофе и кофемашины)

6. Отличная школа танцев.там занимается моя внучка.профессианальные педагоги.хореографы

7. Доброжелательный персонал, к каждому клиенту находят подход! Тренера подточены на любой возраст и опыт! Много групп от 4 до 25+, различные направления современных танцев!

8. Ребёнок ходит на брейк. Очень нравится. Ходит с удовольствием!!! Спасибо тренеру Никите!!!

9. Дочь занимается танцами, ходит на занятия с удовольствием. Рекомендую студию Синерджи

10. В студии работают прекрасные тренера, любящие свое дело, приветливые и отзывчивые администраторы. Танцевальные группы разных возрастов и направлений. Команды студии принимают участие в различных соревнованиях, занимая призовые места. Студия Synergy — это большая танцевальная семья!

11. Дочка ходит на хип-хоп, дождаться не может следующего занятия! Полюбила хорошую музыку, развила чувство ритма, подружилась с девочками. Очень хорошая студия, дружный коллектив. В восторге от своего преподавателя — Софьи Алексеевны.