Школа танцев "Волшебный город", Ярославль

Информация о школе танцев Волшебный город проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Волшебный город

Центр развития ребёнка, школа танцев
+7 (4852) 66-40-30
  • Профессиональные педагоги; Замечательное место для разностороннего развития ребёнка; Делают пересчёт больничного; Адекватные цены; Есть детские и взрослые группы
  • проспект Машиностроителей, 48А, этаж цокольный
Волшебный город – это школа танцев, расположенная в Ярославле по адресу проспект Машиностроителей, 48А, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные услуги, ориентированные на взрослых, детей и подростков. В школе есть 3 зала, где проводятся занятия по современным танцам и хореографии, а также другие занятия, такие как изобразительное искусство, иностранные языки, музыка, спорт, природоведение, пение, математика, театр, фотография, цирк, шахматы, скорочтение, логоритмика, лепка и многое другое.

Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, суббота с 10:00 до 16:00. Телефон для связи: +7 (4852) 66-40-30. Способы оплаты: предоплата, постоплата, наличными, банковским переводом, безналичная оплата. Стоимость 8 занятий составляет от 2400 до 3000 рублей. В школе проводятся акции, скидки, спецпредложения и предлагаются бонусы.

Дополнительные услуги включают личного тренера, оплату картой, подарочные сертификаты, постановку танца, душ, Wi-Fi, постановку свадебного танца, одно посещение стоит от 300 до 400 рублей, а также артистов для мероприятий и танцы для начинающих. Абонемент также предлагается по цене от 2400 до 3000 рублей.

Сайт школы танцев: http://волшебный-город.рф/.

артисты для мероприятий

Школа № 59 1,41 км

• Адекватные цены
  • Профессиональные педагоги
  • Есть детские и взрослые группы
  • Удобное расположение
  • Замечательное место для разностороннего развития ребёнка
  • Превосходные преподаватели, мастера своего дела
  • Делают пересчёт больничного
  • Отличный центр, особенно секция кудо (восточных единоборств)
  • Приветливый персонал
  • Вкладывают в деток всё своё мастерство на все 100%
  • Принимают образовательные сертификаты
  • Ребенок отказывается ходить из-за большого количества людей в группе
  • Много народу в группе, тренер не успевает уделить каждому особое внимание
  • Неудобный подход к оплате занятий
Отзывы "Волшебный город"
  1. Прекрасный центр для детей!Старший сын ходил на подготовку к школе к прекрасному педагогу Ольге Вячеславовне.Сейчас продолжаем ходить на занятия английского языка и восточные единоборства.Отличное место для разностороннего развития наших деток!

2. Замечательное место для разностороннего развития ребёнка ! Ходим на гимнастику , ментальную арифметику и подготовку к школе ! За 4 месяца ребёнок научился считать, писать и читать . Проф. педагоги, удобное расположение, приветливый персонал! Адекватные цены и принимают образовательные сертификаты . А ещё что мало где есть , делают пересчёт больничного! Удачи вам и процветания во всем!

3. Мне честно говоря вообще не нравится подход к оплате занятий. Болели, пропустили оплаченных пол месяца, пришли уже в конце следующего на 2 занятия. Дак пересчет делают только 2ух занятий, просили оплатить следующий месяц целиком, не смотря что не ходили и принесли справку, конечно я отказалась. Дополнительно оплачивали 3 занятия января (полную стоимость), отработали только 3 раза по 30 минут….вроде и пофиг, но не приятно. Ходили только потому что ребёнку нравилось, но последнее время очень стало много народу в группе, что тренер и время то уделить каждому особо не успевает и ребенок совсем отказывается ходить. Про развивающие занятия ничего сказать не могу, не ходили.

4. Самый лучший центр для развития детей! Ребенок занимается здесь не первый год, ей очень нравится. Педагоги внимательные, но в тоже время требовательные и очень-очень любимые детками и их родителями! Огромная благодарность директору Центра, которая вкладывает все силы в развитие наших детей!

5. Превосходные преподаватели, мастера своего дела, вкладывают в деток всё своё мастерство на все 100%, детям очень нравятся, и хотят снова, и снова идти получать знания от таких преподавателей! Молодцы! Пускай с каждым днём будет всё больше и больше таких преподавателей!!! Рекомендую всем родителям и их детям!!!!!

6. Отличный центр, особенно секция кудо (восточных единоборств). Есть детские и взрослые группы. Отличный тренер и отношение к ученикам .

7. Очень нравится посещать кружки в Волшебном городе. Все преподаватели мастера своего дела и очень милые девочки ресепшн. Всегда поднимается настроение там)))

8. Отличный детский центр. Есть абсолютно все направления. Удобное месторасположения. Большая парковка. Принимают сертификат доп образования

9. Замечательный развивающий центр. Очень хорошие педагоги. Дети ходят с удовольствием. Спасибо большое.

10. Отличный развивающий центр для детей. Ходим второй год. Преподаватели профессионалы знают, как найти подход к детям. Нашим детям очень нравиться,ходим с большим удовольствием.