Школа танцев "Банзай", Железногорск

Информация о школе танцев Банзай проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Банзай

Школа танцев, спортивный клуб, секция
  • Тренер имеет высокий класс; Способствует развитию бойцов по поясной категории; Уютное помещение; Обстановка классная; Коллектив супер
  • улица Маршала Жукова, 10
Банзай – это школа танцев, расположенная в городе Железногорске по адресу улица Маршала Жукова, 10. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Информацию о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах можно получить, обратившись непосредственно в школу. Сайт школы в данный момент не указан.

• Полный адрес: Курская область, Железногорск, улица Маршала Жукова, 10

Узнайте, как доехать до "Банзай" на карте Железногорска
Улица Маршала Жукова, 12 64 м
Улица Маршала Жукова 350 м
Улица Энтузиастов 1,35 км

• Проводит местные соревнования
  • Грамотный профессионал тренер
  • Организует получение паспортов карате
  • Тренер имеет высокий класс
  • Берёт детей с 4 лет
  • Есть персональные занятия
  • Коллектив супер
  • Работают профи
  • Возит на соревнования
  • Способствует развитию бойцов по поясной категории
  • Обстановка классная
  • Уютное помещение
Отзывы "Банзай"
  1. Отличный клуб для начинающих спортсменов. Тренер — грамотный профессионал своего дела

2. Отличная школа единоборств (карате киокусинкай). Тренер хороший (Полухин А.А.), имеет высокий класс как в боевых искусствах так и педагогическом направлении. Берёт детей с 4 лет, с потенциалом перехода в СК ‘Молот’, возит на соревнования (Орёл, Курск), проводит местные соревнования, организует получение паспортов карате и способствует развитию бойцов по поясной категории.

3. Советую посетить! Работают профи ! Как с детьми,так и взрослыми группами и персональные занятия есть! Коллектив супер! Обстановка классная!

4. Занимаюсь там стриппластикой в студии танца ‘Kablook’. Помещение небольшое, но уютное, мне нравится