Школа танцев "Community", Железногорск

Информация о школе танцев Community проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Community

Школа танцев, стретчинг
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 21 оценка
+7 (951) 327-74-17
  • Танцы для детей (Kids) 250₽
  • Индивидуальное занятие с тренером 500₽
  • JAZZ-FUNK 250₽
  • Latina 300₽
  • Бачата 300₽
  • Позитивная атмосфера; Профессиональные тренеры; Большой выбор танцевальных направлений; Высокое качество услуг; Отзывчивость и внимательность тренера
  • улица Димитрова, 18, этаж 2
Community – это танцевальная школа в Железногорске, расположенная по адресу улица Димитрова, 18, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, латиноамериканские, брейк-данс, бачату, хореографию, джаз-фанк и хайхилс стили танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (951) 327-74-17.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Community предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца, а также работает с различными возрастными категориями – взрослыми, детьми и подростками. Артисты из школы могут выступать на мероприятиях, а для удобства посетителей есть парковка. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети. В школе есть один зал для проведения занятий. Более подробную информацию можно найти на сайте https://vk.link/community_dance46.

артисты для мероприятий
бачата
брейк-дэнс
восточные танцы
джаз-фанк
латина
хайхилс

• Полный адрес: Курская область, Железногорск, улица Димитрова, 18, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (951) 327-74-17
  • Сайт: https://vk.link/community_dance46

• восточные
    • латина
    • брейк-дэнс
    • бачата
    • джаз-фанк
    • хайхилс
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Community на октябрь 2024 года
Latina Латиноамериканские танцы в парах или соло. 300₽
Lady Style (танцы на каблуках) Женственные и грациозные танцы на каблуках.Абонемент на 1 мес. - 2000 руб. 300₽
Танцы для детей (Kids) Два направления - современные эстрадные и классические танцы для детей.Абонемент на месяц 1800 руб./ 2000 руб.Разовое посещение - 250 руб./ 300 руб. 250₽
Индивидуальное занятие с тренером Индивидуальные занятия (из представленных в студии направлений).Разовое посещение от 450р. до 1000р. (в зависимости от направления). 500₽
Бачата Абонемент на 1 месяц - 2000 руб. 300₽
Аренда танцевальной студии Предоставляю в аренду просторный зал для занятия танцами и фитнес-тренировками как персональными, так и групповыми (в свободное от основной работы зала время).Зал расположен на 2 этаже ТЦ 'Дока Матис' (студия танцев 'COMMUNITY'). 500₽
Breaking (Break Dance) Занятия для детей (7+ лет) и взрослых.Абонемент на 1 месяц - 1500 руб. 250₽
Stretching (растяжка) Растяжка на основные группы мышц + шпагат.Занятия для детей (7+) и взрослых.Абонемент на 1 месяц - 2000 руб. 300₽
JAZZ-FUNK Абонемент на 1 месяц - 1700 руб. 250₽
Шоу-номер 'Ангелы' Танцевальные шоу-номера для ваших мероприятий любого масштаба (свадьба, выпускной, день рождения, корпоратив и т.д.), встреча гостей. 3000₽

Узнайте, как доехать до "Community" на карте Железногорска
Улица Димитрова 271 м
Курская улица 280 м
Нива 440 м
Спортивная 460 м
Улица Энтузиастов 550 м

• Высокое качество услуг
  • Большой выбор танцевальных направлений
  • Удобное расположение студии
  • Ответственное отношение руководителей
  • Позитивная атмосфера
  • Отзывчивость и внимательность тренера
  • Красивые фотографии и интересные номера на мероприятиях
  • Профессиональные тренеры
Отзывы "Community"
  1. Большой выбор танцевальных направлений, профессиональные тренеры, позитивная атмосфера. Удобное расположение.

2. Спасибо большое тренеру Евгении за работу! Всегда отзывчива, внимательна, учитывает особенности и потребности клиента. Хожу с удовольствием ❤️

3. Очень хорошая студия,в которой много танцевальных стилей и направлений для любого возраста. Дочка ходит к супер профессионалу своего дела — Дине Дмитриевне.На занятия всегда бежит с удовольствием.Хозяйка студии -Евгения ,очень внимательная,доброжелательная девушка.Желаю студии процветания и продвижения только вперед!!!!

4. Приглашали на мероприятие с номером Ангелы. Гостям очень понравилось, получились красивые фотографии, сам танец нежный и интересный. Спасибо большое, и дальнейших успехов и новых номеров

5. Доступность и качество услуг на высшем уровне! Приятная атмосфера и ответственное отношение руководителей (тренеров)!

6. Хожу на растяжку и high heels уже год. Женя супер профессиональный тренер и мегапозитивный человек с невероятной энергетикой! Спасибо огромное за твой труд!

7. лучшая студия! есть стиль который я долго искала, отличный тренер Евгения, вообщем студия отличная, не пожалеете. там вы найдете себя!

8. Самый лучший хореограф, самые лучшие стили. Безумно нравится и хожу с удовольствием

9. Дочь четвертый год посещает студию, занимается танцами у Евгении. Классная студия, много разных направлений, каждый найдет для себя занятие по душе. Здесь и современный стиль и классика. Очень рада, что у нас в городе есть подобные островки для развития пластики и танцевальных навыков.

10. Отличная танцевальная студия. Имеется большой выбор танцевальных направлений, как для взрослых, так и для детей. Занятия проходят в комфортной обстановке с профессиональными тренерами. Так же нельзя не отметить удобное расположение студии и уютную атмосферу!

11. Учителя Супер, заниматься тут одно удовольствие, много разных занятий! И атмосфера