Школа танцев "Априори", Жуковский

Информация о школе танцев Априори проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Априори

+7 (926) 345-11-28
  • Близкое расположение к дому; Индивидуальный подход к каждому ученику; Преподаватели с профессиональным образованием; Комфортная обстановка в коллективе.; Позитивная атмосфера на занятиях
  • улица Баженова, 4/5
Априори — это школа танцев, расположенная в городе Жуковский на улице Баженова, дом 4/5. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает по графику: понедельник, среда, пятница с 15:00 до 21:00, а также суббота с 11:00 до 15:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (926) 345-11-28. Информация о дополнительных услугах и сайте школы в данный момент не указана.

• Полный адрес: Московская область, Жуковский, улица Баженова, 4/5
  • Все телефоны компании: +7 (926) 345-11-28

Узнайте, как доехать до "Априори" на карте Жуковского
Улица Федотова - ТЦ Авиатор 226 м
Улица Баженова 350 м
Улица Лацкова 730 м
Детская поликлиника № 2 980 м

• Хорошие результаты у детей
  • Ответы на вопросы родителей и помощь в улучшении результатов
  • Профессионализм и душевность тренеров
  • Комфортная обстановка в коллективе.
  • Теплая, дружелюбная и творческая атмосфера
  • Преподаватели с профессиональным образованием
  • Профессиональные и квалифицированные тренеры
  • Большая семья, где каждый получает внимание
  • Получение спортивного разряда
  • Опытные преподаватели, готовые помочь и найти индивидуальный подход
  • Позитивная атмосфера на занятиях
  • Участие в соревнованиях и сборах
  • Развитие осанки, стройности и формирование идеальной фигуры
  • Новые друзья и удовольствие от занятий
  • Теплая и дружелюбная атмосфера в коллективе
  • Упорство и целеустремленность детей
  • Близкое расположение к дому
  • Место для творческого роста и развития детей
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
Отзывы "Априори"
  1. Прекрасный дружный коллектив ! Профессиональные квалифицированные тренеры . Отличные результаты у детей . Очень довольны!

2. Очень рекомендую данный коллектив! В нём выросло много поколений танцоров и много учеников этого коллектива преподают сами теперь танцы. Все года здесь царит дружная атмосфера. Опытные педагоги находят индивидуальный подход к каждому ученику

3. Замечательный, дружный коллектив! Профессиональные педагоги. Внучка занимается с большим удовольствием. Показывает отличные результаты. У учеников много побед на конкурсах. Спасибо педагогам. В коллективе комфортная обстановка. Дети дружные и болеют друг за друга. Общаются и проводят время вместе и после занятий.

4. Замечательный коллектив и тренеры. К каждому игдивидуальный подход! Приводите всоих детей и Вы будете видеть как на ваших глазах ребенок меняется не только внешними параметрами: осанка, стройность, формирование идеальной фигуры, что у мальчиков ,что у девочек, но и упорство, целеустремленность, движение к успеху, новым результатам!

5. Тренеры танцевального клуба, знают как найти подход к каждому спортсмену. Это идеальная формула успеха. кроме того, они отвечают на все вопросы родителей, рассказывают об успехах, говорят, что можно улучшить и помогают, когда это необходимо. Априори- это большая семья, где никто не остаëтся без внимания. Лучшая школа в городе

6. Мои дети занимаются в данной школе танцев с 2018 года, и мы счастливы быть частью коллектива «Априори»! Здесь царит теплая, дружелюбная и творческая атмосфера, которая помогает каждому ученику чувствовать себя комфортно и уверенно. Кроме того, здесь работают опытные преподаватели, которые всегда готовы помочь, дать совет и найдут индивидуальный подход к каждому ребенку. Школа танца «Априори» является отличным местом для творческого роста и развития детей, где они находят новых друзей, учатся работать в команде и получают удовольствие от любимого занятия!От души рекомендую всем данную студию!

7. Отличная студия танца для детей и взрослых. Опытные преподаватели помогают детям научиться танцевать, развивают их координацию и музыкальность. Атмосфера на занятиях всегда дружелюбная и позитивная. Рекомендую!

8. Я несколько лет занималась в этом чудесном коллективе во взрослой группе. Атмосфера клуба, профессионализм и душевность тренеров просто магнит для нас!

9. Занимаемся третий год. Благодаря индивидуальному подходу к каждому ребёнку, из нулевого мальчика выросли до профессионального спорта. Под чутким руководством Виктории Викторовны и её команды будем расти дальше, стремиться к новым достижениям и победам!

10. Сын занимается с 5 лет и уже 4 года. Атмосфера в коллективе очень теплая и дружелюбная. Преподаватели с проф.образованием, находят подход ко всем детям и родителям. Постоянно выезжаем на соревнования и сборы, в 9 лет получили спортивный разряд. Прекрасный, красивый спорт. Очень рекомендую!

11. Отличное место ! Рядом с домом , профессиональный коллектив , дружная атмосфера !!!