Школа танцев "Созвездие", Жуковский

Информация о школе танцев Созвездие проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Созвездие

+7 (926) 263-75-89
  • улица Осипенко, 7
  • Не указан
Созвездие – это школа танцев, расположенная в городе Жуковский на улице Осипенко, 7. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых навыков и постепенно переходя к более сложным элементам. Хотя детали режима работы и дополнительных услуг не указаны, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (926) 263-75-89 для получения более подробной информации.

• Полный адрес: Московская область, Жуковский, улица Осипенко, 7
  • Район: район Горельники