Школа танцев "Студия танца Ялла Оазис", Жуковский

Информация о школе танцев Студия танца Ялла Оазис проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танца Ялла Оазис

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 23 оценки
+7 (916) 083-89-99
  • Творческий рост и приятное времяпровождение; Классные учителя; Хорошая школа танцев для детей и взрослых; Теплая дружеская обстановка и индивидуальный подход.; Дети с удовольствием посещают занятия и участвуют в концертах и конкурсах
  • улица Жуковского, 5
Студия танца Ялла Оазис, расположенная в городе Жуковский по адресу улица Жуковского, 5, предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых и детей. Заведение работает ежедневно с 16:00 до 22:00, предоставляя возможность изучать восточные, народные, индийские танцы и хореографию. В дополнение к основным занятиям, студия предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, абонементы от 2400 ₽, а также предоставляет душ для посетителей. Стоимость 8 занятий составляет от 2400 до 2500 ₽, а однократный вход на занятие оценивается в 300 ₽. Телефон для связи: +7 (916) 083-89-99.
восточные танцы
индийские танцы
народные танцы

• Полный адрес: Московская область, Жуковский, улица Жуковского, 5
  • Все телефоны компании: +7 (916) 083-89-99

• восточные
    • народные
    • индийские
    • от 2400 ₽
  • Душ

Узнайте, как доехать до "Студия танца Ялла Оазис" на карте Жуковского
Магазин Азбука Питания 204 м
Площадь Академика Свищёва 370 м
Улица Жуковского 530 м
ДС Метеор 740 м
Улица Горького 1,14 км

• Дети с удовольствием посещают занятия и участвуют в концертах и конкурсах
  • Хорошая школа танцев для детей и взрослых
  • Творческий рост и приятное времяпровождение
  • Классные учителя
  • Опыт сценических выступлений на концертах и конкурсах
  • Теплое и трепетное отношение к деткам
  • Дружеская душевная обстановка
  • Разные уровни подготовки и возрастные группы
  • Теплая дружеская обстановка и индивидуальный подход.
Отзывы "Студия танца Ялла Оазис"
  1. Абсолютно очаровательная тренер Елена. Работает и с совсем маленькими детьми, и с взрослыми тётками без опыта танца.

2. В студии танца ‘Ялла оазис’ проходят занятия по цыганским, индийским танцам, Ориенталь хореографии Разные уровни подготовки от начинающих до конкурсного Международного уровня Общероссийской Танцевальной Организации. Группы 4+, 6+, 11+ и взрослые Опыт сценических выступлений на Новогодних и отчетных концертах и конкурсах. Теплая дружеская обстановка, мини группы, индивидуальный подход

3. Хорошая школа танцев и для детей и взрослых. Ходила туда около 5 лет,пока не ушла а декрет.Зал небольшой,но учителя классные,обожаю Лену(руководитель студии) и Катю с ней в основном изучали эстрадные танцы и go-go

4. Хороший руководитель, дружеская душевная обстановка, дети с удовольствием посещают занятия, учавствуют в концертах и конкурсах. Творческий рост и приятное времяпровождение.

5. Ялла Оазис прекрасная студия с замечательным тренером всегда теплая атмосфера, радость в глазах танцоров и тренера! Любим всей душой❤️❤️❤️

6. Замечательная студия, замечательный руководитель! Моя дочь занимается не первый год, очень довольны работой ! А самое главное теплое и трепетное отношение к нашим деткам!