Школа танцев "Вега Степ", Жуковский

Информация о школе танцев Вега Степ проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Вега Степ

• Дружная и теплая атмосфера; Проведение спортивных сборов; Отличный тренерский состав; Нет проблем с подбором партнеров; Призовые места на конкурсах в России и за рубежом
  • Молодёжная улица, 25
  • Не указан
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Вега Степ – это школа танцев, расположенная в городе Жуковский на Молодёжной улице, 25. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные и спортивные бальные танцы. Учебное заведение имеет собственный сайт http://vega-step.ru/, где можно получить дополнительную информацию. В школе также предоставляются услуги личного тренера, что позволяет учащимся получать индивидуальное внимание и улучшать свои навыки. Режим работы и контактные телефоны не указаны, поэтому для получения этой информации рекомендуется посетить сайт или обратиться напрямую в школу.
бальные танцы

• Полный адрес: Московская область, Жуковский, Молодёжная улица, 25
  • Сайт: http://vega-step.ru/

• бальные
    • спортивные бальные танцы

Узнайте, как доехать до "Вега Степ" на карте Жуковского
Магазин Силуэт 490 м
Солнечная улица 580 м
Микрорайон № 5А 790 м
Улица Королёва 830 м
Школа № 10 1,03 км

• Призовые места на конкурсах в России и за рубежом
  • Дружная и теплая атмосфера
  • Проведение спортивных сборов
  • Хорошие администраторы
  • Нет проблем с подбором партнеров
  • Великолепные тренера
  • Признание лучшим клубом по бальным танцам в Московской области
  • Сопровождение ребенка на турнирах
  • Отличный тренерский состав
  • Лучший клуб в городе для серьезных занятий бальными танцами
Отзывы "Вега Степ"
  1. ‘Вега-Степ’, на мой взгляд, один из лучших, если не лучший клуб бального танца в Жуковском. Руководят клубом два великолепных тренера, Петрнеко Екатерина и Степанкина Анастасия. Они подобрали великолепную тренерскую команду. Тренеры отдают все свои знания и умения ученикам. В клубе создана невероятно дружная и теплая атмосфера. Редкое явление для бальных танцев, но здесь, практически всегда, у девочек нет проблем по подбору партнеров. Ежегодно прводятся спортивные сборы, которые еще более объединяют коллектив. ‘Вега Степ’ несколько лет подряд был признан лучшим клубом по бальным танцам в Московской области. Воспитанники клуба постоянно занимают призовые места на конкурсах не только в России , но и за рубежом. Так, что, если ваш ребенок решил серьезно заниматься бальными танцами, то я рекомендую клуб ‘Вега Степ’.

2. Отличный спортивно-танцевальный клуб Vega Step! Тренерский состав и подход к обучению детей спортивным бальным танцам- супер!

3. Ребёнок с удовольствием занимается бальными танцами в Вега-Степ Жуковский 4-й год. Во главе клуба хорошие администраторы, подобран отличный тренерский состав. Ежегодно проводятся спортивные сборы, ребёнку очень нравятся, — находится в режиме ожидания следующих, как только заканчиваются предыдущие). Тренеры сопровождают ребёнка на турнирах, это практикуется не во всех клубах. Если в планах серьёзные занятия бальными танцами -это лучший клуб в городе, по моему мнению.