Школа танцев "Жуковский театр огня и света Вереселень", Жуковский

Информация о школе танцев Жуковский театр огня и света Вереселень проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Жуковский театр огня и света Вереселень

Школа танцев, организация мероприятий, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 4 оценки
  • Возможность ездить на заказы; Отсутствие мошенников внутри театра; Хорошие тренера; Крутая школа; Участие в выступлениях
  • улица Осипенко, 7, школа № 13
Жуковский театр огня и света Вереселень – это школа танцев, расположенная в городе Жуковский по адресу улица Осипенко, 7, в здании школы № 13. Специализируясь на обучении различным стилям танца, она предлагает поэтапное изучение программ, включая уникальный танец с огнем. Однако, информация о сайте и контактных телефонах отсутствует. Режим работы школы – воскресенье с 12:00 до 14:00. В дополнение к танцам, школа предоставляет дополнительные услуги, связанные с использованием огня в танцевальных выступлениях.

• Полный адрес: Московская область, Жуковский, улица Осипенко, 7, школа № 13
  • Район: район Горельники

• танец с огнем

Узнайте, как доехать до "Жуковский театр огня и света Вереселень" на карте Жуковского
Улица Серова 310 м
Улица Чкалова 460 м
Площадь Громова 1,06 км

• Возможность ездить на заказы
  • Участие в выступлениях
  • Хорошие тренера
  • Честные отношения с артистами
  • Крутая школа
  • Отсутствие мошенников внутри театра
  • Работник театра не предоставляет обязательств за полученные деньги
Отзывы "Жуковский театр огня и света Вереселень"
  1. В этом театре работает авантюрист Виктор Шкаредный , он же Виктур Тур . который получив задаток за выступление артистов . обязательств за полученные деньги не предоставляет .

2. Очень крутая школа (занимаюсь уже почти 7 лет), хорошие тренера и честные отношения с артистами. Мы с радостью участвуем в выступлениях, ездим на заказы. Руководитель — Руэль Тур (единственный и неизменный). И внутри театра никаких мошенников нет. Это старая история, когда внешний человек занимался мошенничеством, а сами члены театра никого не обманывали.