Школа танцев "Dance Lab", Анапа

Информация о школе танцев Dance Lab проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Lab

+7 (999) 041-73-62
  • Hip-Hop 600₽
  • Детская Хореография 600₽
  • Dance Mix 600₽
  • Jazz-Funk 600₽
  • Lady Dance 600₽
  • Разнообразие танцевальных стилей; Хорошая дисциплина на занятиях; Приятная атмосфера и дружелюбные ребята; Профессионализм тренера; Опытный и классный тренер
  • Краснодарская улица, 66
Dance Lab – это школа танцев, расположенная в Анапе по адресу Краснодарская улица, 66. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая такие стили, как go-go, RnB, стрип-дэнс, хип-хоп и хореография. Школа открыта с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, с перерывом на обед с 11:30 до 15:00. Телефон для связи: +7 (999) 041-73-62.

В Dance Lab доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, курсы танцев для начинающих, абонементы по цене от 3000 ₽, постановка танцев, а также занятия для разных возрастных категорий – взрослых, детей и подростков. Оплата может быть произведена как наличными, так и банковским переводом. Школа регулярно проводит акции со скидками и специальными предложениями. Стоимость одного посещения составляет от 300 до 350 ₽. Для удобства посетителей предусмотрена парковка. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети. Dance Lab располагает одним залом для проведения занятий.

go-go
rnb
стрип-дэнс

• Полный адрес: Краснодарский край, Анапа, Краснодарская улица, 66
  • Все телефоны компании: +7 (999) 041-73-62
  • Сайт: https://dancelabanapa.clients.site/

• go-go
    • RnB
    • стрип-дэнс
    • от 3000 ₽
    • банковским переводом
    • спецпредложения

Скачать прайс-лист Dance Lab на октябрь 2024 года
Детская Хореография Уроки детских танцев строятся по принципу 'от простого к сложному', сначала идет разминка, повторение выученных движений на прошлом занятии, после чего разучиваются отдельные движения современного танца (хип-хоп - база всех современных танцев). 600₽
Dance Mix Dance Mix – сочетание современных танцевальных стилей в едином энергетическом порыве. Такие танцевальные направления как Hip-hop, House, Vogue, и многие другие позволят Вам влиться в огромное количество современных танцев. 600₽
Jazz-Funk Танцевальное направление с ярко проявленной феминностью в движениях, берущее свою основу из хип-хопа и джаза с добавлением элементов других танцевальных стилей, таких как vogue, waacking, dancehall и др. 600₽
Lady Dance Lady Dance – это танцевальное направление специально для девушек и женщин, которое объединяет в себя современную хореографию, Стретчинг, Стрип-пластику, Go-Go, Джаз, Хип-хоп и еще множество различных танцевальных стилей. 600₽
Hip-Hop Наиболее популярный среди уличных танцев стиль, который возник в конце 80-х и набрал бешенную популярность в США в 90-х, а потом и по всему миру 600₽

Узнайте, как доехать до "Dance Lab" на карте Анапы
Школа № 4 450 м
12-й микрорайон 580 м
Промышленная улица 660 м
Улица Некрасова 710 м
Горгаз 840 м

• Приятная атмосфера и дружелюбные ребята
  • Профессионализм тренера
  • Положительные результаты занятий
  • Опытный и классный тренер
  • Хорошая дисциплина на занятиях
  • Разнообразие танцевальных стилей
Отзывы "Dance Lab"
  1. Очень классная танцевальная студия. Тренер Дмитрий Тимурович — очень опытный и классный. Одно удовольствие ходить сюда!

2. Отличная студия,очень много танцевальных стилей,что для Анапы большая редкость

3. Отличная студия, дочь в Москве занимается танцами и во время отпуска что бы не потерять форму ходили сюда. Дочке очень понравилось, тренер Дмитрий познакомил с новым коллективом. Всём рекомендую приводить своих деток.

4. Очень классная студия, хороший тренер, профессионал своего дела и просто приятный человек. Всем советую, ребёнок ходит второй год, есть результаты)

5. Узнали о данной школе из интернета. Очень вдохновились и месяц назад пришли с ребенком 6 лет на пробное занятие к Дмитрию. Остались очень довольны, ребенок просто в восторге, будем продолжать ходить

6. классная школа, может даже ходить будем, тренер приветливый, ребята, которые ходят, тоже приятные, на уроках десциплина, все отлично мне понравилось.

7. Отличное место для комплексного развития ребёнка!) Тренеру отдельное спасибо, прям вкладывает душу в детей