Школа танцев "Motion Dance", Анапа

Информация о школе танцев Motion Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Motion Dance

+7 (928) 257-08-09
  • Современная хореография 3000₽
  • Модерн 3000₽
  • Джаз 3000₽
  • Танцевальное шоу 3000₽
  • Школа готовит чемпионов России и мира; Требовательность тренера и высокие результаты на соревнованиях; Сильный коллектив и преподавательский состав; Дружный коллектив и теплая атмосфера; Профессиональные тренеры и красивые постановки танцевальных номеров
  • улица Самбурова, 52
Motion Dance – это школа танцев, расположенная в Анапе по адресу улица Самбурова, 52. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные и хореографические направления. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (928) 257-08-09.

Motion Dance предлагает широкий спектр дополнительных услуг, таких как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы от 3000 ₽, душ, постановку танца, акции со скидками, бесплатный Wi-Fi. Стоимость одного посещения начинается от 500 ₽. Целевая аудитория школы – дети и подростки. В Motion Dance есть 3 зала для проведения занятий.

• Полный адрес: Краснодарский край, Анапа, улица Самбурова, 52
  • Все телефоны компании: +7 (928) 257-08-09
  • Сайт: http://motion-dance.ru/

• от 3000 ₽
  • Душ
  • Wi-Fi
    • от 500 ₽
    • для детей

Скачать прайс-лист Motion Dance на октябрь 2024 года
Модерн Чемпионы России, Двукратные обладатели кубка России и Кубка Мира по версии ОРТО по модерну 3000₽
Танцевальное шоу Одно из главных направлений. Включает в себя использование элементов гимнастики и акробатики. Задействованы декорации и реквизит. Коллектив является Чемпионом России в 2021 году. 3000₽
Джаз Абсолютные лидеры по джазу в детской категории по версии ОРТО 3000₽
Современная хореография 3000₽

Узнайте, как доехать до "Motion Dance" на карте Анапы
Улица Тургенева 261 м
Улица Шевченко 298 м
Школа № 1 470 м
Горбольница 540 м

• Профессиональные тренеры и красивые постановки танцевальных номеров
  • Сильный коллектив и преподавательский состав
  • Дружный коллектив и теплая атмосфера
  • Требовательность тренера и высокие результаты на соревнованиях
  • Школа готовит чемпионов России и мира
  • Школа расположена в частном доме без парковки рядом
  • Нельзя пить чай в номере гостиницы
  • Руководитель школы грубит на детей и родителей
Отзывы "Motion Dance"
  1. Приглашаем ваших детей на занятия в современном стиле! Профессиональные Тренера! Анастасия Валерьевна научит ваших детей профессионально занимается танцам .

2. К сожалению руководитель данной школы Анастасия Лыткина грубо кричит на детей, а так же на родителей, которые осмелились ей предложить обращаться к детям в другом тоне. Нам было сказано, что «если что-то не устраивает, дверь там». Удивительно, что в наше время преподаватели до сих пор считают, что дети тупые и понимают только крик. Поразительно, что людям, которые приносят деньги, говорят : «это моя школа, и мои преподаватели, вас никто не держит». Желаю удачи Анастасии. Всё вернётся бумерангом.

3. Прекрасный коллектив! Отличный, справедливый тренер, высокий уровень тренировок и постановки танцевальных номеров!

4. Расположен не в спорткомплексе, а в частном доме, не предназначенным для подобного использования. Парковки рядом нет.

5. Лучшая школа танцев в Анапе, которая готовит чемпионов России и мира!

6. Знаю, что там есть баня. Гостиница норм. Но чай пить в номере нельзя.

7. Дочка довольна очень -это самое важное для меня ! Ей даже в голову не приходит пропустить хоть одно занятие ! Тренеры в меру строгие , что способствует хорошим результатам ! Стоимость для такого уровня школы танцев минимальная! Тренеры вкладывают все свои силы и душу в свою работу ! Для меня школа танцев Motion — это находка !

8. Отличный коллектив, талантливый тренерский состав. От постановок мурашки по коже. Привела сначала одну дочку, потом и вторая доросла. Занимаемся уже 4 года. Очень довольна, что пришли в эту школу танцев, ни разу не пожалела.

9. Самый лучший коллектив и преподавательский состав в городе! Руководитель Анастасия Валерьевна самый талантливый хореограф и самое главное, что дети её очень любят и уважают!!!

10. Самый сильный коллектив в Анапе на данный момент. Ежедневные тренировки, бесконечное самосовершенствование и поездки на соревнования. Отдавая ребёнка в этот коллектив, нужно осознавать куда Вы идёте! Мы это знали и делали выбор осознанно. Здесь нужно трудится и много работать. Анастасия Валерьевна очень требовательная, но по итогу на всех соревнованиях наивысший результат! Авторитет тренера здесь непоколебим. С учётом сильных физических нагрузок , ребёнок туда ходит с удовольствием! , танцы- это уже неотъемлемая часть жизни дочери. Кто ищет действительно профессиональный коллектив, то Вам сюда.

11. Отличная школа танцев , педагоги профессионалы своего дела! Мои девочки ходят на занятия с удовольствием, коллектив дружный, теплая атмосфера. Считаю Motion лучшим коллективом!!! Приводите деток , не пожалеете

12. Ровно год назад мы пришли в танцевальный коллектив Motion , очень нравится заниматься.Сильный и перспективный тренерский состав, руководитель Анастасия Валерьевна.Очень довольны результатами детей,гордость видеть победы на соревнованиях.Желаем коллективу творческих побед ,развиваться и идти вперёд!!!! Спасибо вам большое за ваш труд и профессиональный подход к детям!

13. Вожу заниматься туда свою сестру младшую. Отличный тренер! Отличный коллектив! Первые места не могут не радовать 🙂

14. Очень хорошая школа танцев, дочь занимается, ей нравится. Девочки, тренера, очень добрые, но и требовательные, детки их любят.

15. Отличная школа современных танцев! Тренерский состав школы просто супер-Профессионалы своего дела!Постановки очень красивые глаз не оторвать Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️