Школа танцев "Школа танцев и вокала РитМЫ", Анапа

Информация о школе танцев Школа танцев и вокала РитМЫ проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев и вокала РитМЫ

Школа танцев, школа искусств, музыкальное образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 21 оценка
+7 (904) 137-13-19 +7 (918) 497-23-94
  • Хорошее настроение в коллективе.; Развитие и раскрытие таланта в ребенке; Творческий рост и успех детей; Красивые мюзиклы; Индивидуальный подход к ученикам
  • улица Ленина, 144Б
Школа танцев и вокала РитМЫ расположена в Анапе по адресу улица Ленина, 144Б. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, балет, народные, хореографию, импровизацию и партерную технику. Также доступны услуги личного тренера и школа вокала. Целевая аудитория — взрослые, дети и подростки. В школе имеется 7 залов, частично доступных для инвалидов на коляске, и велопарковка. Режим работы: с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00. Оплата возможна дисконтной системой скидок, наличными, картой, безналично, онлайн, QR-кодом, СБП и кредитной картой. Стоимость 8 занятий составляет от 1600 до 2000 рублей, а одно посещение — до 500 рублей. В школе проводятся акции, предлагаются бонусы и подарки, а также доступны подарочные сертификаты и постановка танца. Услуги Wi-Fi и комната эмоциональной разгрузки предоставляются. Также школа предлагает артистов для мероприятий и абонементы по цене от 4900 до 5200 рублей. Для начинающих доступны танцы с нуля. Пандус обеспечивает частичное удобство доступа на инвалидной коляске.
артисты для мероприятий

• Wi-Fi
    • до 500 ₽
  • Комната эмоциональной разгрузки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Школа танцев и вокала РитМЫ" на карте Анапы
Поликлиника 54 м
Отель Империал 310 м
Техникум 410 м
Водоканал 490 м
Храм 710 м

• Хорошее настроение в коллективе.
  • Развитие и раскрытие таланта в ребенке
  • Дети занимаются тем, что им нравится
  • Широкий выбор творческих направлений
  • Индивидуальный подход к ученикам
  • Профессиональные преподаватели
  • Творческий рост и успех детей
  • Красивые мюзиклы
Отзывы "Школа танцев и вокала РитМЫ"
  1. Дочери очень нравится посещать занятия. Мюзиклы красивые, преподаватели замечательные!

2. Занимаемся в школе ‘РитМы’ практически с самого открытия, уже третий год и не было ни одного дня, когда бы ребёнок не хотел идти на занятия. Все ребята и педагоги за это время подружились. Очень приятно наблюдать за творческим ростом и успехом детей, видеть как ответственно они относятся к заданиям педагогов, к занятиям и выступлениям. Все это огромная заслуга педагогов, требовательных и очень внимательных к своим ученикам — большим и маленьким. С нетерпением ждём премьеры мюзикла и открытых уроков, каждый из которых превращается в настоящее шоу, с интересными номерами и прекрасными костюмами.

3. Второй год наблюдаю за творчеством современной школы мюзикла РитМы г. Анапа. Замечательный коллектив юных артистов и профессиональных педагогов. Каждый мюзикл — целая история, поражающая воображение зрителя. И удивительно то, что хочется вновь и вновь пересматривать эти музыкальные истории. При этом совершенно не важен возраст зрителя. ‘Команда мечты’, ‘Тайна золотого ключика’. Правдиво, профессионально… Интересно! С нетерпением жду новый мюзикл. Уверенна, что он будет отличным!

4. Творчество в жизни любого человека, особенно ребёнка, подростка — очень важная составляющая. Молодцы! Успехов! Счастливые лица, улыбки ребят говорят о радости, об удовольствии. И всё это от занятий любимым делом. Это очень важно.

5. Главное, что счастливы дети! Профессиональный подход, хорошее настроение в коллективе🫶

6. Дети всегда с удовольствием занимаются тем, что им по-настоящему нравится! Это заслуга педагогов, которые знают и любят свое дело. Успехов коллективу!

7. Для каждого родителя важно развитие и раскрытие таланта в ребенке. Очень здорово, что существуют такие школы с различным направлением: танцы, театр, вокал и т. д. В данной школе каждый ребёнок может не только выбрать направление, но и раскрыть уже существующий талант. У каждого преподавателя индивидуальный подход к ученикам. Детям очень нравится развиваться и воплощать творческие мечты в данной школе. Спасибо за ваш труд!

8. В одном месте столько возможностей! Друзья очень довольны, что выбрали для ребенка именно этот коллектив.

9. Ребенок знакомых занимается в коллективе уже 3 год. И делает это с удовольствием! Спасибо педагогам.

10. Современная школа мюзикла ‘РитМЫ’ — это первый коллектив в Анапе, который объединил разные творческие направления. Именно это позволяет талантам ребенка раскрыться в полной мере. Здесь научат петь, танцевать, при этом проводятся занятия по актёрскому мастерству. Большое спасибо!

11. Замечательное место! Талантливо поставленнве мюзиклы! Желаю коллективу новых побед! Спасибо за творчество!!!