Школа танцев "Академия танца Ольги Бугровой", Астрахань

Информация о школе танцев Академия танца Ольги Бугровой проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Академия танца Ольги Бугровой

+7 (905) 480-64-52
  • Место роста и дружбы; Просторный и уютный зал; Опытные и превосходные тренеры; Отличное место для развития физических данных детей; Высокий уровень подхода к каждому студенту
  • улица Дзержинского, 56В, этаж 3
Академия танца Ольги Бугровой — это престижное учебное заведение в Астрахани, расположенное по адресу улица Дзержинского, 56В, этаж 3. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца, включая балет, стрип-дэнс, хореография, джаз, контемпорари, спортивные бальные танцы и джаз-фанк.

Сайт академии — http://academydance-30.ru/, где можно найти дополнительную информацию и записаться на занятия. Режим работы учебного заведения: с понедельника по субботу с 09:00 до 20:00. Для связи с Академией танца Ольги Бугровой можно позвонить по телефону +7 (905) 480-64-52.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Академия предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером и курсы танцев для начинающих. Это позволяет студентам развивать свои навыки и увлекаться танцем на разных уровнях и в различных стилях.

балет

• Место роста и дружбы
  • Опытные и превосходные тренеры
  • Добрые и отзывчивые педагоги
  • Высокий уровень подхода к каждому студенту
  • Система обучения и преподавания
  • Отличное место для развития физических данных детей
  • Комфортные условия
  • Профессионализм в работе
  • Просторный и уютный зал
  • Приятная, добрая, позитивная атмосфера
Отзывы "Академия танца Ольги Бугровой"
  1. Лучшие из лучших! Мы ходим в академию третий год, ребенку очень нравится,хочет уже танцевать сольные номера часто выступаем

2. Отличное место для развития физических данных детей с самого раннего возраста. Рекомендую !

3. Сильные тренера, отличные преподаватели! Детей дисциплинируют как физический, так и психологически, что позволяет достичь отличных результатов в танцах и завоевать наивысшие оценки! Зал большой, места много!

4. В Академии танца нравится всё : система обучения, система преподования. Приятная, добрая, позитивная атмосфера, высокий уровень подхода к каждому студенту, на входе в зал встречают добрые и отзывчивые педагоги. Просторный, уютный зал, комфортные условия и внимание за то, что идёте навстречу нам. Благодарны вам, что даёте шанс нашим студентам заниматься у профессиональных педагогов и расширять их кругозор, и, что мы стали одной командой. Обучение проводят опытные чудесные тренеры, которые демонстрируют превосходный уровень владения техникой танцы. Мы благодарим Вас всех за ваш профессионализм в вашем деле. Я рекомендую Академию танца.

5. Хотите чтобы ваш ребенок танцевал и танец стал смыслом жизни, то проводите к Ольге Александровне

6. Ольга Александровна, мой тренер еще с детства. И когда подросли мои дети конечно мы пришли в академию. Очень хороший отбор тренеров. Дисциплина и рост. Замечательное место не только для спорта, но и для гармоничного психологического и физиологического взросления ребёнка! Рекомендую! В студию ходят две мои дочери, племянница и несколько девочек с которыми дети общаются вне стенах студии. Место роста и дружбы!