Школа танцев "Азбука Балета", Астрахань

Информация о школе танцев Азбука Балета проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Азбука Балета

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 51 оценка
+7 (908) 615-32-55
  • Классная обстановка, чисто, уютно; Система поощрения.; Дети чувствуют себя свободно и уверенно; Дружелюбная атмосфера; Вежливый и компетентный персонал
  • улица Николая Островского, 111А, Алиго, этаж 4
Азбука Балета – это школа танцев, расположенная в Астрахани по адресу улица Николая Островского, 111А, Алиго, на 4 этаже. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет и хореографию. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00, однако сайт для связи не указан. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (908) 615-32-55. В Азбуке Балета также предоставляются дополнительные услуги, связанные с танцами и хореографией.
балет

• Полный адрес: Астрахань, улица Николая Островского, 111А, Алиго, этаж 4
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: +7 (908) 615-32-55

• балет

Узнайте, как доехать до "Азбука Балета" на карте Астрахани
Медколледж 106 м
Паробичев бугор 266 м
Детская больница 460 м
Ликёро-водочный завод 540 м
Медицинская академия 930 м

• Вежливый и компетентный персонал
  • Система поощрения.
  • Дети чувствуют себя свободно и уверенно
  • Дружелюбная атмосфера
  • Классная обстановка, чисто, уютно
  • Высокие ступени на 4 этаже
  • Нет достоверной информации о платности пробного занятия
  • Неуважительное обращение со стороны школы, постоянные звонки и сообщения
Отзывы "Азбука Балета"
  1. Ну как я могу написать плохо про школу, в которую ходим? Единственный минус 4 этаж, высокие ступени, но это претензии не к школе.

2. Ходим в Азбуку балета, девочки ждут каждое занятие с нетерпением, дружелюбная атмосфера, детишки чувствуют себя свободно и уверенно, с удовольствием бегут на занятия, радует система поощрения, после каждого занятия собираем жетончики, рекомендую

3. Занимаемся с мая в балетной школе. Ребенку очень нравится, ходит с удовольствием. Мне тоже нравятся педагоги, всегда вежливы и находят общий язык с детьми. Очень нравится, что можно смотреть как занимаются детки по телевизору в холле.

4. Очень нравиться данная школа. Хорошие хореографы , внимательные администраторы. Ребенку очень нравится.

5. Очень хорошая Школа балета. Ходит дочка 3х лет, ей очень нравится! Преподаватели внимательные, обстановка доброжелательная. Красивые костюмы, приятная система мотивации. Дорого, но того стоит

6. Что за неуважение, постоянно звонят и допекают смс, достоверной информации нигде нету, будьте бдительны что при посещении пробного занятия оно может стать вдруг платными

7. замечательная школа, отличные преподаватели,чисто,аккуратно,уютно! очень нежные и красивые костюмы ребёнок ходит с удовольствием. относятся очень вежливо,любят и ценят детей 5 звёзд это заслуживает

8. Очень классная обстановка, чисто, уютно Персонал очень вежливый, компетентный, всё объясняет четко и грамотно

9. Записались в Азбуку Балета примерно пол года назад. Дочка очень увлеклась, заставлять заниматься не приходится вообще. На каждое занятие идёт с удовольствием и заранее готовится. Я рада что удалось найти то, что действительно запало ребенку в душу. Огромная благодарность всему коллективу за воспитание маленьких балерин!)

10. Моя дочь ходит в школу танцев уже достаточно давно. Преподаватели здесь профессионалы, уделяют внимание каждому ребёнку. Они умеют мотивировать детей и поддерживать их на пути к достижению поставленных целей. Моя дочь стала грациозно и уверенной в себе. Я рекомендую эту школу всем родителям, кто хочет развить танцевальные таланты своих детей!