Школа танцев "Non-stop", Астрахань

Информация о школе танцев Non-stop проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Non-stop

Школа танцев, творческий коллектив
  • Разовое посещение 450₽
  • Абонемент на месяц 2500₽
  • Индивидуальное занятие 500₽
  • Сдача помещения под субаренду 600₽
  • Регулярные выступления, соревнования и мастер-классы; Благодарность тренерам и руководителям за активную деятельность; Хорошая спортивная студия; Высокий уровень тренеров; Советуют эту школу
  • улица Николая Островского, 111А
Non-stop – это школа танцев, расположенная в Астрахани по адресу улица Николая Островского, 111А. В учебном заведении предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Режим работы школы: с понедельника по субботу с 15:00 до 20:00. Информации о телефонах и дополнительных услугах на данный момент нет.

• Полный адрес: Астрахань, улица Николая Островского, 111А
  • Район: Советский район

Скачать прайс-лист Non-stop на октябрь 2024 года
Индивидуальное занятие 500₽
Разовое посещение 450₽
Абонемент на месяц 3 тренировки в неделю 2500₽
Сдача помещения под субаренду 600₽

Узнайте, как доехать до "Non-stop" на карте Астрахани
Медколледж 99 м
Паробичев бугор 259 м
Детская больница 480 м
Ликёро-водочный завод 560 м
Медицинская академия 920 м

• Занятия подходят как девочкам, так и мальчикам
  • Благодарность тренерам и руководителям за активную деятельность
  • Высокий уровень тренеров
  • Просторный зал и все необходимое оборудование
  • Прививание здорового образа жизни
  • Отличная школа танцев
  • Советуют эту школу
  • Регулярные выступления, соревнования и мастер-классы
  • Хорошая спортивная студия
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
Отзывы "Non-stop"
  1. Очень крутая школа,ходит заниматься дочь Все очень нравится,рекомендую!!! ❤️❤️

2. Ходим уже не первый год! Хорошие тренеры и коллектив, дочке нравится — это главное Всем знакомым всегда советую!

3. Очень хорошая спортивная студия! С самого детсва прививают здоровый образ жизни, что сецчас очень важно! Самое прекрасное что занятия подходят как девочкам так и мальчикам! У меня ходит сын, танцует на всех семейных праздниках, вся семья в восторге !

4. Очень прогрессивные тренеры и так же прогрессивно обучают детей современным стилям танцев. Очень приятно, что тренерский состав и руководство всегда прислушивается к мнению родителей и детей!

5. Занимаемся с весны. Дочь в восторге. Уже есть результаты. Тренера хорошие, ответственно подходят к работе. Если, вы, думаете куда отдать свое чадо, то рекомендую.

6. Отличная школа танцев!!! Дочь ходит больше года, всё оооочень нравится!!! Тренера высшего уровня и это доказывают наши достижения!!!

7. Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность руководителю танцевальной студии Non-Stop Коваленко Ярославе Юрьевне за создание такого детища. Огромная благодарность тренерам,ведь они профессионалы своего дела и выполняют свою работу на наивысшем уровне,а именно Койковой Веронике Андреевне, Анисимовой Ирине Михайловне, Долговой Злате Сергеевне, Сусловой Анне Михайловне, Кулеминой Надежде Александровне. В студии царит приятно-комфортная атмосфера, индивидуальный подход к каждому ученику.Моя дочь за месяц стала призером в региональном конкурсе и заняла 3е место. Она очень довольна своим результатом и вкладом,в которую наши уважаемые тренера вложили все свои силы.Она не то,что скажем так бежит на тренировку в студию, которая стала для нее вторым домом,она Летит. Если бы предоставилась возможность я бы с удовольствием тоже начала заниматься в этой студии. Я надеюсь,что наши тренера возьмут это себе на заметку.Низкий Вам поклон!!!

8. Моей дочери тут очень нравится! Близко от дома. Просторный зал. Есть место для переодевания, место для отдыха, кондиционер, кулер с водой. А самое главное для тинейджера-это классная компания! В нашей группе 14 девочек-подростков. Почти каждый месяц выступления. Ездили вместе на пляж. Спасибо Ярославе Юрьевне за такое увлечение!

9. Очень крутая школа!! Вожу дочь уже не 1 год,все нравится тренера добрые,отлично все объясняют!!❤❤

10. Самая лучшая команда! Занимаемся долгое время,коллектив отличный,тренера отзывчивые,советуем!

11. Здравствуйте! Хочу выразить благодарность тренерам и руководителям Коваленко Ярославе Юрьевне, Анисимовой Ирине Михайловне, Кулеминой Надежде Александровне за активную деятельность! Ходим уже больше года, и нам абсолютно все здесь нравится. Каждый месяц выступления, соревнования, новые танцы, мастерклассы программы, и очень здорово что есть просторный зал, раздевалка и все необходимое! Советую всем попробовать именно это место!!!

12. Я хожу уже больше года. Все устраивает дружный коллектив и добрые понимающие тренера! Очень хороший коллектив ,я научилась многому , чего я раньше не умела делать

13. Я уже занимаюсь второй год в команде Fighter,под руководством талантливых тренеров,Ярославы Юрьевны, Анны Михайловны,Надежды Александровны,Ирины Михайловны,за это время я научилась красиво двигаться, прочувствовала на себе спортивный дух соревнований,сплоченность команды, высокий уровень подготовки к соревнованиям.