Школа танцев "Ritmix", Астрахань

Информация о школе танцев Ritmix проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ritmix

+7 (937) 121-80-09
  • Участие в конкурсах и занятие первых мест; Студия является частью жизни клиентов; Хорошая постановка номеров и выступлений; Радость и удовольствие от посещения студии; Отличный подход к детям и положительное отношение тренеров.
  • улица Куликова, 73Б, этаж 2
Ritmix – это школа танцев, расположенная в Астрахани по адресу улица Куликова, 73Б, на втором этаже. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, включая современные, хореографию, акробатику, K-pop и эстрадные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 20:30. Для связи с Ritmix можно позвонить по телефону +7 (937) 121-80-09, однако сайт школы не указан. В дополнение к основным танцевальным направлениям, Ritmix предоставляет услуги по постановке свадебного танца и индивидуальному обучению с личным тренером.
k-pop
акробатика
эстрадные танцы

• Полный адрес: Астрахань, улица Куликова, 73Б, этаж 2
  • Район: Кировский район
  • Все телефоны компании: +7 (937) 121-80-09

• акробатика
    • K-pop
    • эстрадные

Узнайте, как доехать до "Ritmix" на карте Астрахани
Гостиница Альбион 123 м
Микрорайон Куликова 320 м
Улица Куликова – Онкодиспансер 540 м
Политехнический колледж / Нововосточная улица 810 м
Улица Софьи Перовской 1,06 км

• Студия является частью жизни клиентов
  • Отличный подход к детям и положительное отношение тренеров.
  • Хорошая постановка номеров и выступлений
  • Радость и удовольствие от посещения студии
  • Участие в конкурсах и занятие первых мест
  • Переполненные группы и разделение на две группы
  • Разочарование и потеря времени и денег
  • Отсутствие программы и выступлений для некоторых групп
Отзывы "Ritmix"
  1. Дочка ходит заниматься танцами и акробатикой, очень нравится. Меньше чем за год, ездили выступать, коллектив занимает первые места.

2. Пришли в эту студию год назад по рекомендациям, также наблюдали в соц. сетях, как девчонки тренируются, ездят выступать. Но на деле получилось всё по другому( Набранная группа оказалась переполненной, разделили на две. И за весь танцевальный сезон тренера так и не поставили программу с их группой, ни одного выступления. Поэтому пришлось с глубоким чувством разочарования попрощаться со студией. Очень жалко потраченного времени и денег(((

3. Замечательная танцевальная студия. Уже второй год Ходим сюда заниматься и акробатикой тоже. Часто участвуем в конкурсах и занимаем призовые места. Есть выездные конкурсы в другие города. Отличный подход к детям, дочь бежит на тренировки с удовольствием. Тренера отличные, дети их любят и ценят и это у них взаимно)))

4. Занимаемся уже год с лишним,ребенок ходит с удовольствием и обожает тренеров,команда всегда занимает призовые места.Спасибо огромное тренерам за их труд!!!

5. Отличная студия! Ребёнок ходит третий год с удовольствием, занимаем первые места, тренер супер! Танцуют лучше всех на конкурсах, интересная постановка всех номеров!

6. RITMIX– это не просто студия танца, эта часть нашей жизни. Мы с огромной радостью посещаем не только всевозможные конкурсы , первенства, но и открытые уроки в тренировочном зале. Моя дочь всегда с радостью ходит на занятия, ждет следующих и с нетерпением ожидает начала танцевального сезона во время летних каникул. Не устанем признаваться в любви и бесконечно восхищаться нашим замечательными руководителями:Алиной Олеговной и Полиной Андреевной. RITMIX-вы лучшие

7. Дочка занимается в студии чуть больше года, и нам очень нравится! Призовые места наши 😉 И мы не просто ходим на занятия, мы стали как одна большая семья! Спасибо нашим тренерам! Младшая подрастёт, тоже пойдёт 🙂🙃