Школа танцев "Tango Amor", Астрахань

Информация о школе танцев Tango Amor проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Tango Amor

Школа танцев, танцплощадка, творческий коллектив
  • Индивидуальное занятие 1500₽
  • Групповое занятие 300₽
  • Душевная атмосфера на занятиях; Встречи на разные темы о жизни и увлечениях; Дружелюбная обстановка; Есть барная стойка; Много места
  • улица Савушкина, 6к1
Tango Amor – это танцевальная школа, расположенная в Астрахани по адресу улица Савушкина, 6к1. Она предлагает обучение различным стилям танцев, с акцентом на бальные и танго. Школа работает по вторникам, четвергам и субботам с 20:00 до 22:00.

В Tango Amor предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, курсы танцев для начинающих и постановка танцев. Однако, помещение школы не доступно для посетителей на инвалидных колясках.

Целевая аудитория школы – взрослые и подростки. Способы оплаты включают наличные и оплату картой. Школа также предлагает различные акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки для своих клиентов. Стоимость одного посещения начинается от 250 ₽.

Для удобства посетителей, Tango Amor предоставляет парковку. Также доступны подарочные сертификаты. Однако, вход на инвалидной коляске в школу невозможен.

танго

• Полный адрес: Астрахань, улица Савушкина, 6к1
  • Район: Ленинский район
  • Viber: https://viber.click/79033471474

• бальные
    • танго
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • оплата картой
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
    • от 250 ₽
    • для взрослых
    • недоступно

Скачать прайс-лист Tango Amor на октябрь 2024 года
Групповое занятие Танго – это социальный танец, через который мы общаемся с разными людьми. Танцуем в своих парах или меняемся – все по желанию, мы очень трепетно относимся к личному пространству каждого человека. 300₽
Индивидуальное занятие Занятия один на один с преподавателем (один человек или пара) Время и место обговаривается заранее. 1500₽

Узнайте, как доехать до "Tango Amor" на карте Астрахани
АГТУ 146 м
АГУ 380 м
Школа имени Пушкина 440 м

• Качественный, индивидуальный подход к каждому танцору
  • Отличный коллектив
  • Красивый, чистый и светлый зал
  • Постоянные Мастер-классы от московских и аргентинских Мастеров
  • Есть барная стойка
  • Дружный весёлый коллектив
  • Прекрасное место
  • Учителя профессионалы
  • Душевная атмосфера на занятиях
  • Встречи на разные темы о жизни и увлечениях
  • Много места
  • Преподаватели прекрасные люди и Мастера
  • Дружелюбная обстановка
Отзывы "Tango Amor"
  1. хочу сказать, что учителя профессионалы, обстановка дружелюбная, зал красивый, чистый и светлый Сначала ходила одна, теперь и муж подтянулся, очень довольны)

2. Я ходила в несколько клубов и очень рада, что наконец нашла тот, который мне по душе. Танго Амор.

3. Дружный весёлый коллектив, здесь мне всегда рады! Хотя я здесь недавно. Знаю, куда я пойду вечером.

4. Отличный коллектив! Преподаватели профессионалы своего дела. На занятиях душевная атмосфера. Занимаюсь танго совсем недавно, но я уже танцую и это прекрасно!. Всем советую и рекомендую!

5. Прекрасное место. Отличный коллектив, можно душевно провести время с прекрасными людьми, друзьями, товарищами по духу, много места, есть барная стойка, для посиделок между танцами, можно попить чай, и ‘не чай’)))). Преподаватели прекрасные люди и Мастера, самые лучшие в Астрахани. С качественным, индивидуальным подходом с каждому танцору, и полной отдачей. Проходят постоянные Мастер-классы от московских и аргентинский Мастеров. Все встречи проходят на самые разные темы о жизни, и любых других увлечениях.