Школа танцев "Claire", Батайск

Информация о школе танцев Claire проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Claire

Спортивный клуб, секция, школа танцев
  • Становление как единой семьи; Разнообразие занятий (танцы, каратэ, фитнес); Профессиональный подход преподавателей; Положительное влияние на осанку и дисциплину; Впечатления от выступлений в разных городах
  • Рабочая улица, 77, этаж 5
  • Не указан
Claire — это школа танцев, расположенная в городе Батайске по адресу Рабочая улица, 77, этаж 5. В ней предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, а также дополнительные услуги, такие как каратэ, личный тренер, хореография, постановка танцев и зал групповых программ. Информацию о режиме работы, сайте и телефонах школы танцев Claire необходимо уточнить.

• Полный адрес: Ростовская область, Батайск, Рабочая улица, 77, этаж 5
  • Viber: https://viber.click/79996952265

• Боевые искусства
    • каратэ
  • Залы
    • зал групповых программ

Узнайте, как доехать до "Claire" на карте Батайска
Улица Ворошилова 274 м
Поликлиника 540 м
Бассейн 860 м

• Участие в конкурсах и призовые места
  • Профессиональный подход преподавателей
  • Положительное влияние на осанку и дисциплину
  • Отличный тренерский состав
  • Возможность заниматься несколькими видами спорта одновременно
  • Нравится ребенку и родителям
  • Становление как единой семьи
  • Впечатления от выступлений в разных городах
  • Разнообразие занятий (танцы, каратэ, фитнес)
Отзывы "Claire"
  1. Замечательные педагоги. Ребенку очень нравится. Ходим уже почти 2 года.

2. Мы ходим уже год мой ребенок в восторге у нас самый лучший педагог по танцам .моему ребенку так нравиттся что боимся пропустить хоть одну тренировку

3. Ходим уже 2 года на каратэ все просто замечательно , ребенок доволен , весь тренерский состав отличный , тут каждый найдёт занятие по душе , танцы, каратэ , фитнес , советую на все 100% ♥️

4. Ходим уже два года, очень довольны. За это время стали,как одна семья. Часто выезжаем по городам выступать!

5. Занимаемся в студии почти два года. На занятия дочь ходит с удовольствием. Преподаватель профессионально подходит к своим занятиям с детьми, это видно по выступлениям детей на концертах. Коллектив выступает на различных конкурсах, и занимают там призовые места. Моя дочь благодаря этим занятиям приобрела красивую осанку, стала более дисциплинированной. У нее появились новые друзья. Я очень довольна, что когда-то привела свою дочь заниматься в этот коллектив!

6. Ребёнок занимается здесь почти 3 года. Благодаря замечательному тренеру открылись невероятные физические способности, которые пригодились для побед в различных спортивных соревнованиях, в том числе и в садике. Для девочек очень важно и эстетическое развитие, а где его можно получить, как не в стенах школы танца?) и мы вместе с командой Clair небольшими шажочками, но всё же идём от ‘мальчиша-плохиша’, которым моя дочь пришла сюда 3 года назад, к ‘маленькой леди’

7. Занимаемся хореографией,педагог Екатерина! Очень нравится ее подход к детям! Все строго,никаких лишних движений,как внекоторых секциях прыгают играют и никакой дисциплины! В общем нам нравится и вам советуем.

8. Идеальное решение для мам, которые хотят дать лучшее своему ребенку, и про себя не забыть) Пока 4-летняя дочка пробует плие, делает ‘лодочки’ и ‘корзинки’ в соседнем кабинете, есть время посетить силовую тренировку и растяжку и вместе пойти домой. Достойный, но не такой утомительный, как профессиональный балет, уровень хореографии. Помимо красивой осанки получите вагон впечатлений от выступлений в разных городах в красочных костюмах. Ходим с трех лет, уже 1.5 года. Очень довольны!

9. Мы с дочкой очень рады что однажды попали именно в этот коллектив☺️ Имеем уже несколько медалей, грамот, лауреаты первого места, садимся на шпагат! Спасибо большое нашему Хореографу Светлане Николаевне, и организатору Екатерине, которая возит нас по всем городам России выступать, и дают возможность занимать нам первые места!!