Школа танцев "Лазурит", Батайск

Информация о школе танцев Лазурит проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Лазурит

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 53 оценки
+7 (951) 537-57-89
  • Заботливые и любящие тренеры; Быстрая запоминаемость танцев; Замечательные руководители; Красивые костюмы и танцы; Результаты видны уже через 6 месяцев занятий
  • улица Воровского, 63
Лазурит – это танцевальная школа, расположенная в городе Батайске по адресу улица Воровского, 63. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, детей и подростков, включая современные, хореографические и эстрадные стили. Учебное заведение работает ежедневно с 14:00 до 21:00.

В школе Лазурит имеется два танцевальных зала, но доступ на инвалидных колясках ограничен. Клиенты могут выбрать способ оплаты: предоплата, наличными или оплата картой. Стоимость одного посещения составляет от 350 до 450 рублей, а абонементы предлагаются по цене от 2600 до 3500 рублей.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, парковку и душ. Школа Лазурит также предлагает танцевальные курсы для начинающих. Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт https://lazurit-dance.ru/ или позвоните по телефону +7 (951) 537-57-89.

эстрадные танцы

• Полный адрес: Ростовская область, Батайск, улица Воровского, 63
  • Район: Восточный микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (951) 537-57-89
  • Сайт: https://lazurit-dance.ru/

• эстрадные
    • недоступно
    • предоплата
    • оплата картой
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Узнайте, как доехать до "Лазурит" на карте Батайска
Церковь 299 м
Солнечный 970 м
Вокзал Батайск 1,25 км
Батайск 1,28 км
2-я Почтовая улица 1,6 км

• Профессиональные хореографы
  • Дети идут на тренировки с удовольствием
  • Прекрасное место для танцев
  • Заботливые и любящие тренеры
  • Результаты видны уже через 6 месяцев занятий
  • Душевное отношение к деткам
  • Красивые костюмы и танцы
  • Замечательные руководители
  • Быстрая запоминаемость танцев
Отзывы "Лазурит"
  1. Лучшие танцы! Тренера очень добрые, относятся к деткам доброжелательно. Советую!

2. Лазурит-это прекрасное место для танцев, все плюсы, даже минусов нету там вас всему научат, ходим уже 7 лет,всем очень советую.

3. Очень крутая школа!!! Преподаватели -профессионалы в своем деле!!! Ребенок на уроки бежит с большим желанием! Спасибо!

4. Отличная студия,детки ходят с удовольствием, удобное месторасположение, замечательные,профессиональные ,добрые тренера,имеющие подход к любому ребёнку, конкурсы,мероприятия и многое другое, рекомендую

5. Занимаемся в студии уже 2 года, замечательный коллектив!!! Дочь влюблена в тренера, Дарья Сергеевна, находит подход к детям!

6. Лучшая танцевальная студия❤️❤️❤️у Лазурита всегда самые красивые костюмы и танцы, которые хочется пересматривать снова и снова. Большое спасибо педагогам за огромный вклад в моего ребёнка, она Вас очень, очень любит ❤️❤️❤️

7. Лучшая танцевальная студия. Хорошая физическая подготовка, актёрские навыки — это только малая часть того, что получают дети. Тренера профессиональные, ответственные, добрые. Очень рекомендую всём, кто ищет место для занятий ребенку.

8. Отличная Студия, дочь ходит относительно недавно, около 6 месяцев, но результат очевиден, осанка наша стала наконец таки похожа на осанку, растяжка уже видна, дальше больше, продолжаем работать

9. Отличная студия танца, детки с удовольствием идут на занятия. Хочется отметить тренеров, видно как они с заботой и любовью относятся к своему делу . Рекомендую.

10. Замечательные руководители,ставят поистине крутые номера ,ребёнок с радостью ходит на занятия.

11. Самая лучшая танцевальная студия!!!очень рады,что посещаем ‘Лазурит’.Искренне благодарим наших тренеров за их профессионализм,за душевное отношение к деткам,за вложенные силы!Желаем вам неиссякаемой творческой энергии,вдохновения и творческих идей!

12. Все очень прекрасно. Наша любимая Дарья Сергеевна, мастер своего дела. Мы ее любим всей душой. Прекрасные хореографы!! Занимаемся не долго, но уже успели съездить на конкурс, скоро поедем опять. Дети очень быстро запоминают танцы, и идут с удовольствием на тренировку..