Школа танцев "Lil Ballerine", Батайск

Информация о школе танцев Lil Ballerine проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Lil Ballerine

• улица Луначарского, 197
Lil Ballerine – это школа танцев, расположенная в Батайске по адресу улица Луначарского, 197. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет и хореографию. Информацию о режиме работы, дополнительных услугах и контактах можно найти на официальном сайте http://www.lilballerine.ru/. Школа открыта с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, вторникам с 16:00 до 21:00, а также по субботам с 11:00 до 14:00. Телефоны для связи не указаны.
балет

• Полный адрес: Ростовская область, Батайск, улица Луначарского, 197
  • Сайт: http://www.lilballerine.ru/

• балет

Узнайте, как доехать до "Lil Ballerine" на карте Батайска
Комсомольская улица 66 м
Октябрьская улица 340 м
АТП 410 м
Школа № 9 680 м
Улица Подтопты 890 м

• Школа стала любимой для автора отзыва
  • Занимаются восточными танцами
  • Желают школе побед и процветания.
  • Женщина, возможно директор школы, не очень приятная
  • Набрали группу по бальным танцам, но спустя месяц вынудили тренера уволиться
  • Отношение к людям лицемерное
  • Администратор не ответственный человек
Отзывы "Lil Ballerine"
  1. Стала для нас любимой школой. Занимаемся там восточными танцами, была бы возможность с удовольствием ходили бы на балет! Школе желаем побед и процветания!!!

2. Школа очень красивая, но администратор мягко говоря не очень ответственный человек. Набрали группу по бальным танцам и спустя 1 месяц вынудила тренера уволится. Отношение к людям очень лицемерное, в глаза улыбается, а за спиной всех обсуждает, то нищебродами то ещё как нибудь… В общем не очень приятная женщина. Не советую эту школу.

3. Отличная школа. Людмила Анатольевна педагог от бога))) Мария, директор школы, очень внимательная, заботливая, никого не оставит в беде и всегда поможет!!