Школа танцев "My Community", Батайск

Информация о школе танцев My Community проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

My Community

Школа танцев, спортивный клуб, секция, творческий коллектив
+7 (863) 309-12-97
  • Доброжелательная обстановка; Хороший тренер; Отличные условия; Профессионализм тренера; Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • площадь Ленина, 5А
My Community – это танцевальная школа, расположенная в Батайске по адресу площадь Ленина, 5А. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, включая хип-хоп, а также специализированные программы для начинающих и подростков. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00, и ее контактный телефон — +7 (863) 309-12-97. В дополнение к основным занятиям, My Community предоставляет услуги личного тренера, возможность оплаты картой и банковским переводом, а также имеет парковку для посетителей. Информацию о школе можно найти на ее официальном сайте https://mycom.dance/.

• Полный адрес: Ростовская область, Батайск, площадь Ленина, 5А
  • Все телефоны компании: +7 (863) 309-12-97
  • Сайт: https://mycom.dance/

• банковским переводом

Скачать прайс-лист My Community на октябрь 2024 года
Хип-хоп Хип-хоп - это стиль танца, который вырос из культуры уличного движения и музыки. Он может быть очень энергичным и включать в себя различные элементы, такие как синхронизированные движения, акробатические элементы и свободный стиль. 2800₽
Хип хоп Хип-хоп - это стиль танца, который вырос из культуры уличного движения и музыки. Он может быть очень энергичным и включать в себя различные элементы, такие как синхронизированные движения, акробатические элементы и свободный стиль. 2800₽

Узнайте, как доехать до "My Community" на карте Батайска
Улица Ворошилова 480 м
Улица Кирова 580 м
Улица Подтопты 590 м
Бассейн 680 м

• Прекрасная студия
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Хороший тренер
  • Командная работа над развитием и ростом ребенка
  • Отличные условия
  • Доброжелательная обстановка
  • Стильный и удобный зал
  • Регулярное взаимодействие с родителями
  • Разнообразные мероприятия (мк, конкурсы, сборы, фестивали, летний лагерь)
  • Профессионализм тренера
Отзывы "My Community"
  1. Мой сын занимается хип хопом в my community чуть больше года,замечательная школа танцев,хороший и сильный тренерский состав !наш тренер Игорь Викторович чемпион соревнований мирового масштаба,находит подход к каждому ребенку!спустя нескольких месяцев тренировок ребенок занимает призовые места на соревнованиях

2. Моя дочь танцует в этой студии с удовольствием! Прекрасныйтренер, который находит подход к любому ребенку! Интересные и продуктивные соревнования, отличный летний лагерь!

3. Дочке очень нравятся танцы, ходит туда с большим удовольствием. Тренер профессиональный, весёлый, добрый, очень любит детей. Ходим уже год, научилась танцевать, участвуем в соревнованиях, ездием в лагеря, снимаем клипы. Это место — где ребёнок открывает свой потенциал!

4. My Community — это вторая семья! Индивидуальный подход к каждому ребенку, регулярное взаимодействие с родителями, как итог — командная работа над развитием и ростом ребенка и в танцевальной жизни, и в быту. Наш Игорь Викторович Кондейкин — прирожденный тренер, невероятно адаптирует обучение под возраст ребенка, порою через игру, юмор, просто супер! Профессионал своего дела, видит ребенка насквозь и всегда направит его в нужном направлении. Так же хочется отметить то, как прокачиваются родительские навыки. Мы тоже учимся мотивировать и поддерживать нашего юного танцора в его деятельности! Круто, что мой ребенок является частью этого волшебного мира танцев! Ведь это не только тренировки, но и различные мк, конкурсы, сборы, фестивали, летний лагерь! Поздравляю школу с открытием нового зала — как всегда стиль и уровень!

5. Ребёнку очень нравиться. Доброжелательная обстановка. Отличный условия. Старший сын тоже пошёл в эту школу….

6. Зал стильный и удобный занимаюсь там 5 лет кайф и удовольствие присутствует !Всем советую

7. Я занимаюсь в этой студии на протяжении года! здесь отличный коллектив, зал большой и красивый.Игорь Викторович, самый лучший тренер!!! Приходите!

8. Занимаюсь в этой студии больше 3 лет , коллектив приятный , зал большой. Игорь Викторович лучший тренер !!! Приходите не пожалеете

9. занимаюсь тут много, все хорошо, Игорь Викторович лучший тренер, все приходим!!!

10. Занимаюсь в студии уже много лет,студия прекрасна,начала чувствовать себя и свое тело,теперь чувствую свой стиль,приобрела настоящую семью!

11. Занимаюсь давно в этой студии, очень люблю танцевать хип-хоп и нравится тренер

12. студия всем советую, приветливые руководители, всегда обо всем

13. Вожу дочку на танцы. Пока все хорошо. Тренер отличный, администратор адекватный. Чистая раздевалка, новый зал. Посмотрим на результат, но для этого нужно время.