Школа танцев "Синтез", Батайск

Информация о школе танцев Синтез проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Синтез

+7 (960) 454-24-16
  • Интересные направления; Дружный коллектив; Синтез - это семья, а не просто коллектив.; Шоу барабанщиц и мажореток; Любовь руководителя видна даже через строгость
  • улица Ленина, 3
Синтез – это школа танцев, расположенная в Батайске по адресу улица Ленина, 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для детей и подростков. Сайт школы: https://sintezdance.ru/. Режим работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (960) 454-24-16. В дополнение к танцам, школа предоставляет такие услуги, как современная хореография, личный тренер, постановка танца и танцы для начинающих. Также доступна парковка и целевая аудитория для детей.

• Полный адрес: Ростовская область, Батайск, улица Ленина, 3
  • Все телефоны компании: +7 (960) 454-24-16
  • Сайт: https://sintezdance.ru/

• для детей

Узнайте, как доехать до "Синтез" на карте Батайска
Улица Подтопты 340 м
Улица Кирова 470 м
Улица Ворошилова 710 м
Поликлиника 710 м
Бассейн 720 м

• Множество поездок на конкурсы
  • Шоу барабанщиц и мажореток
  • Любовь руководителя видна даже через строгость
  • Проект Театр Мод
  • Дружный коллектив
  • Синтез - это семья, а не просто коллектив.
  • Различные танцы для разных возрастов
  • Интересные направления
  • Педагог Ирина Юрьевна находит подход ко всем деткам
  • Индивидуальный подход
  • Танцы требуют дисциплины и строгости
Отзывы "Синтез"
  1. Мы в коллективе, Синтез, уже 9 лет. И хочу сказать огромное спасибо нашему любимому педагогу Ирине Юрьевне огромное спасибо, за работу с нашими детьми, она находится подход ко всему деткам. Желаю дальнейшего процветания и успехов педагогу и нашим детям.

2. В синтезе уже 4 года, замечательный коллектив и невероятные педагоги. Ирина Юрьевна- лучший педагог города Батайска. Очень много разных направлений помимо хореографии (театр мод и шоу барабанщиц). Синтез-это семья, а не просто коллектив❤️‍

3. Очень хорошая школа. Интересные направления. Есть и различные танцы для разных возрастов и шоу барабанщиц и мажжореток. Ну и конечно нереальный проект Театр Мод. Множество поездок на конкурсы. Дружный коллектив. Индивидуальный подход. Но не ждите, что с вашим ребенком будут сюсюкаться, танцы-это дисциплина и строгость. Хотя любовь руководителя видна даже через ее строгость.