Школа танцев "Творческий центр Людмилы Сиговой", Батайск

Информация о школе танцев Творческий центр Людмилы Сиговой проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Творческий центр Людмилы Сиговой

Клуб для детей и подростков, школа танцев, организация мероприятий
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 74 оценки
  • Смоленская улица, 83
  • Не указан
Творческий центр Людмилы Сиговой – это школа танцев, расположенная в городе Батайске по адресу Смоленская улица, 83. В этом учебном заведении осуществляется поэтапное изучение различных стилей танцевального искусства. Хотя конкретные режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны, центр предлагает своим ученикам систематическое и всестороннее танцевальное образование под руководством опытных педагогов.

• Полный адрес: Ростовская область, Батайск, Смоленская улица, 83

Узнайте, как доехать до "Творческий центр Людмилы Сиговой" на карте Батайска
Смоленская улица 33 м
Ветлечебница 1,3 км
Улица 1-й Пятилетки 2,21 км

• Оригинальные номера
  • Душевный коллектив
  • Профессиональные аниматоры
  • Хороший хореограф
  • Дети всегда при деле
  • Красивая фотозона
  • Красиво танцуют
  • Рукодельница и мастерица
  • Разностороннее развитие детей
  • Отзывчивые и добрые люди
  • Для малышей, не очень интересно для детей по старше
  • Не очень интересные мероприятия для детей по старше
Отзывы "Творческий центр Людмилы Сиговой"
  1. Ребенок занимается. Все счастливы. Преподаватели отличные. Атмосфера очень дружная

2. Хороший центр! Коллективы всегда занимают ведущие места в конкурсах. Очень красивые сценические наряды. Оригинальные номера! Молодцы!

3. Отличный центр, дети всегда при деле, красиво танцуют, бегут туда с удовольствием . Сигова отличный хореограф, а еще и рукодельница и мастерица. В цокольном этаже занимаются боксёры. Рекомендую)

4. Я очень люблю этот центр так как я в нём занимаюсь эстрадными танцами

5. Классный центр!!!С профессиональными аниматорами и красивой фотозоной!

6. Очень душевный коллектив! Людмила Геннадьевна — великолепный хореограф и друг для детей!

7. Место классное и люди проводящие праздник тоже. Все добрые и отзывчивые, но в тоже время следят, чтобы никто ничего не испортил. А так 5 из 5

8. Отличный центр, ходим на протяжении 3-х лет всей семьёй на танцы, хореограф-чудо!

9. Отличный цент для детей, очень серьёзно подходят к разностороннему развитию детей.

10. Людмила человек с большим сердцем и широкой душой. Здесь много разных занятий для деток. Большие танцевальные коллективы, мастер классы. В этом центре находится гуманитарная организация Батайск_ZOV. Сюда неравнодушные люди приносят продукты, медикаменты, рисунки для ребят на СВО, помощь госпиталям и родственники отправляют своим бойцам адресные посылки.

11. Ребёнок в шоке. Ей очень понравилось. Занимаемся там уже не 1 год. Сама Людмила Геннадьевна офигенный преподаватель рекомендую.

12. Ходим туда не 1 годХодим туда не 1 год. А ребёнок в шоке её ей очень нравится

13. По сути не плохой центр, но для малышей. Детям по старше не очень интересно. А сам центр очень классный. Это что касаемо проведения различных мероприятий

14. Отличное место! Были на представлении посвященном окончанию Азбуки в 1 классе. Все прошло весело, ребенок доволен!