Школа танцев "Sunkiss", Бердск

Информация о школе танцев Sunkiss проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Sunkiss

• Уютная и стильная обстановка в студии; Опытные и заботливые хореографы; Чистота и свет в студии.; Удобное расположение студии; Профессионализм преподавателей
  • Пролетарская улица, 39, ТЦ Квартал
Sunkiss — это школа танцев, расположенная в Бердске по адресу Пролетарская улица, 39, ТЦ Квартал. Она предлагает обучение различным стилям танцев для взрослых и детей, а также подростков. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00. В Sunkiss есть один зал, но доступ на инвалидной коляске ограничен.

Помимо основных занятий, Sunkiss предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер и подарочные сертификаты. Способы оплаты включают наличные, оплату картой, банковским переводом, безналичную оплату, онлайн, QR-код, СБП и оплату кредитной картой.

Стоимость 8 занятий варьируется от 2900 до 4100 рублей, а одно посещение стоит 350 рублей. Абонементы предлагаются по цене от 1500 до 15000 рублей. Школа также проводит акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки для своих клиентов.

Парковка доступна для посетителей, но доступность помещения на инвалидной коляске ограничена. Sunkiss предлагает танцы для начинающих, что делает ее идеальным местом для тех, кто хочет научиться танцевать или улучшить свои навыки.

• Полный адрес: Новосибирская область, Бердск, Пролетарская улица, 39, ТЦ Квартал

• недоступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • оплата кредитной картой
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Узнайте, как доехать до "Sunkiss" на карте Бердска
Вымпел 310 м
Берёзовая улица 330 м
Боровая улица 470 м
ДК Родина 1 000 м

• Возможность посещать разные направления студии
  • Комфортная обстановка в студии
  • Хороший подход к каждому ребенку
  • Чистота и свет в студии.
  • Удобное расположение студии
  • Профессионализм преподавателей
  • Опытные и заботливые хореографы
  • Уютная и стильная обстановка в студии
  • Открытость и доброжелательность тренера к детям
Отзывы "Sunkiss"
  1. Классная студия танцев. Вожу дочку 5 лет, ей очень нравится. Очень здорово, что к каждому ребенку индивидуальный подход.

2. Хожу с начала открытия студии. Очень рада познакомиться с данной студией и тренерами,отличный подход к посетителям,все нравится,хочу воплотить в жизнь мечту-сесть на шпагат ❤️

3. Очень понравилась школа танцев!!!))) светлый большой зал. Хореограф очень опытная и заботливая ) ребенок просто счастлив и с огромным удовольствием бежит на занятия))) ни капельки не пожалела что отдала ребенка именно сюда)))

4. Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о студии танца в нашем не большом городе Бердск! Вожу туда свою дочь на танцы, очень нравится тренер Валерия Вадимовна к детям очень открыта и доброжелательна,что очень важно! Дочь с удовольствием ходит на занятия☺️ Так кроме занятий с детьми есть тренировки для взрослых по разным направлениям на которые хожу сама с удовольствием:) в студии очень уютно и стильно,очень удобное расположение 🙂 желаю вам дальнейших успехов и процветания

5. Уютная студия рядом с домом. Комфортная раздевалка и замечательные тренера. Очень нравится направление Strip хореография. Танцую с огромным удовольствием

6. Светлая и уютная фитнес студия. Очень душевный и классный коллектив тренеров. Всегда интересуются состоянием после каждой тренировки. Меня очень радует, что абонемент можно использовать на разные направления студии. Посещаю зал с момента открытия и я очень довольна всеми занятиями.

7. Очень уютная студия! Хожу около месяца и все устраивает. Расписание удобное, всегда напоминают о занятиях. Все красиво и приятно. Тренер Алина лучшая в своем деле!

8. Нравится студия. Чистая, уютная, новая! Администратор всегда встретит с улыбкой, тренера Алина и Валерия профессионалы своего дела Хожу на стретчинг около месяца и очень довольна!

9. В студии очень комфортная обстановка, чистое и светлое. Преподаватели профессионалы своего дела, всем советую

10. Сын 11 лет посещает занятие ‘Здоровая спина’. После каждого занятия уходит с чувством усталости, что для таких занятий считаю показателем продуктивности. Занятий было не так много, но небольшая динамика уже заметна. Насчет самой студии могу сказать, что такого уютного места для детских занятий еще не встречала. Очень уютно, сделано со вкусом, приветливые администраторы, видно, что вложили душу в это дело. Подумываю о том, чтобы посещать занятия для взрослых. Надеюсь, что такое чудесное место будет только процветать.