Школа танцев "Zumba club", Бийск

Информация о школе танцев Zumba club проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Zumba club

Школа танцев, фитнес-клуб
  • улица Петра Мерлина, 65
Zumba Club — это танцевальная школа, расположенная в городе Бийске по адресу улица Петра Мерлина, 65. Она специализируется на обучении стилю танцев Zumba, предлагая студентам поэтапное изучение этого динамичного и энергичного танцевального направления. Хотя конкретные детали о режиме работы, контактных телефонах и наличии дополнительных услуг не предоставлены, школа известна своим акцентом на Zumba и может привлечь любителей активных и веселых танцевальных занятий.
zumba

• Полный адрес: Алтайский край, Бийск, улица Петра Мерлина, 65