Школа танцев "Леда", Бронницы

Информация о школе танцев Леда проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Леда

+7 (925) 113-13-01
  • микрорайон Южный-1, улица Соловьиная Роща, 5
  • Не указан
Леда – это школа танцев, расположенная в городе Бронницы, микрорайон Южный-1, улица Соловьиная Роща, дом 5. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Хотя сайт и режим работы не указаны, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (925) 113-13-01 для получения дополнительной информации. Дополнительные услуги в описании школы не упоминаются.

• Полный адрес: Московская область, Бронницы, микрорайон Южный-1, улица Соловьиная Роща, 5
  • Все телефоны компании: +7 (925) 113-13-01

Узнайте, как доехать до "Леда" на карте Бронницов
Микрорайон Марьинский, 1 390 м
Колледж 960 м
Макдоналдс 1,58 км
Школа № 1 1,73 км
Бронницы – Магазин Магнит 2,04 км

• Замечательный педагог - Оксана Вячеславовна
  • Прекрасный человек - Оксана Вячеславовна
Отзывы "Леда"
  1. Ходим в эту школу уже несколько месяцев, всё очень нравится!!! Оксана Вячеславовна — замечательный педагог и прекрасный человек!

2. Когда-то занималась. Препадают бальные танцы. Оксана Вячеславовна я скучаю ♡♡