Школа танцев "НЕтанцующие", Бронницы

Информация о школе танцев НЕтанцующие проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

НЕтанцующие

+7 (901) 186-77-45
  • Московская улица, 88, ТК Москва, этаж 3
НЕтанцующие – это школа танцев, расположенная в городе Бронницы на Московской улице, 88, на 3 этаже ТК Москва. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая брейк-дэнс и акробатику, а также предоставляет услуги личного тренера. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В школе всего один зал, и вход для людей на инвалидных колясках не предусмотрен.

Режим работы НЕтанцующих: понедельник и пятница с 17:00 до 18:00. Для связи с школой можно использовать единый телефонный номер +7 (901) 186-77-45. Оплата занятий может быть произведена наличными, электронными деньгами, QR-кодом или через систему быстрых платежей (СБП). В школе также есть парковка, цена за 8 занятий составляет от 3500 до 3500 рублей.

НЕтанцующие предлагает различные акции и специальное место для парковки для людей с инвалидностью. В школе можно заказать постановку танца, а также воспользоваться Wi-Fi. Артисты из школы могут выступить на мероприятиях. НЕтанцующие также предлагает танцы для начинающих. Однако, помещение школы не доступно для людей на инвалидных колясках.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт школы танцев НЕтанцующие по адресу https://netanci.tb.ru/.

акробатика
артисты для мероприятий
брейк-дэнс

• Полный адрес: Московская область, Бронницы, Московская улица, 88, ТК Москва, этаж 3