Школа танцев "Rise Dance Studio", Бронницы

Информация о школе танцев Rise Dance Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Rise Dance Studio

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 3 оценки
+7 (987) 568-90-09
  • Любовь и уважение детей к тренерам; Внимание каждому ребенку; Отличные тренера; Удобное расположение; Подтягивание ребенка в гимнастике
  • Каширский переулок, 47А
Rise Dance Studio – это учебное заведение в городе Бронницы, расположенное по адресу Каширский переулок, 47А. Оно предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, хореографию и контемпорари. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00. Для связи с учебным заведением можно использовать телефонный номер +7 (987) 568-90-09. В дополнение к основным танцевальным курсам, Rise Dance Studio предоставляет услуги постановки свадебного танца и индивидуальных занятий с личным тренером. Информацию о сайте школы в данный момент не предоставлено.
контемпорари

• Полный адрес: Московская область, Бронницы, Каширский переулок, 47А
  • Все телефоны компании: +7 (987) 568-90-09

• контемпорари

Узнайте, как доехать до "Rise Dance Studio" на карте Бронницов
Поворот на кладбище 111 м
Технология 114 м
Поликлиника 289 м
Полином 730 м
Автостанция Бронницы 900 м

• Удобное расположение
  • Супер тренеры
  • Внимание каждому ребенку
  • Отличные тренера
  • Крутые тренировки
  • Хороший светлый зал
  • Подтягивание ребенка в гимнастике
  • Участие в соревнованиях
  • Любовь и уважение детей к тренерам
Отзывы "Rise Dance Studio"
  1. Мы здесь занимаемся гимнастикой. Перешли из СШОР. Тренировки крутые. Тренеры супер. Дочка сильно подтянулась в гимнастике. Дети любят и уважают тренеров. Катаемся по соревнованиям, через неделю едем в крым на сборы. Тренерам не плевать на детей и каждому уделяется внимание!

2. Отличные тренера, ходим 2-ой год, дочке нравиться. Удобно по времени, после садика,после работы. Удобное расположение. Хороший светлый зал.