Школа танцев "Kidsland", Челябинск

Информация о школе танцев Kidsland проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Kidsland

Центр развития ребёнка, школа танцев, школа искусств
+7 (951) 806-11-21
  • Душевная и уютная атмосфера в студии; Любовь педагогов к детям; Заинтересованность педагогов в развитии детей; Приятная атмосфера и доброе отношение к детям; Новая программа на каждом занятии
  • улица Академика Макеева, 24
Kidsland — это школа танцев, расположенная в Челябинске по адресу улица Академика Макеева, 24. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для детей, а также дополнительные услуги, такие как детские группы, постановка танцев, личные тренеры и акции с бонусами и подарками. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (951) 806-11-21 или на сайте http://studio-stap.ru/. Кроме танцев, Kidsland предлагает занятия по декоративно-прикладному творчеству, изобразительному искусству, спорту, театральному творчеству, лепки и Монтессори. В школе также есть Wi-Fi, парковка и возможность заказать постановку свадебного танца. Целевая аудитория — дети.

• Полный адрес: Челябинск, улица Академика Макеева, 24

Кардиоцентр 790 м
Улица 250-летия Челябинска 1 км
Кардиоцентр / Посёлок Градский Прииск 1,09 км

• Заинтересованность педагогов в развитии детей
  • Внимательные педагоги
  • Приятная атмосфера и доброе отношение к детям
  • Широкий выбор занятий на любой вкус
  • Искренний подход к каждому ребенку
  • Новая программа на каждом занятии
  • Теплое и уютное пространство для детского творчества
  • Любовь педагогов к детям
  • Душевная и уютная атмосфера в студии
  • Видимые результаты занятий
Отзывы "Kidsland"
  1. Когда выбирали студию для занятий танцами, пришли сюда по рекомендации знакомых. Очень порадовала приятная атмосфера, доброе отношение к детям и замечательные педагоги. Вот уже полгода дочь (4 года) с удовольствием посещает занятия по хореографии, растяжке. Очень нравятся занятия по живописи. В студии есть занятия по раннему развитию для детей от 1 года, занятия по актёрскому мастерству, а также проводятся тренировки для взрослых. Благодарим руководителя студии Анастасию Сергеевну за создание такого тёплого и уютного пространства для детского творчества. Дети всегда бегут сюда с желанием заниматься.

2. Очень хорошие педагоги. Видно, что любят детей, поэтому и дети ходят с удовольствием на занятия!

3. Совсем недавно занимаемся. И уже много эмоций и впечатлений. Очень хороший и комфортный зал. Искренняя любовь хореографов к детям, и, конечно же, детей к хореографам. Мы с дочерью очень рады, что попали именно в вашу студию. Надеюсь, что моя дочь будет и дальше расти в такой замечательной танцевальной семье.

4. Дочке очень нравится заниматься у Анастасии Сергеевны, всегда с удовольствие идет на занятия, ходим уже второй год. Атмосфера в студии душевная и уютная)), рекомендую.

5. Замечательная студия, внимательные педагоги. Нашли подход к моему ребёнку, ходим на танцы . Спасибо вам большое)

6. Наша любимая студия и любимые педагоги! Ходим второй год,дочка всегда бежит с удовольствием!Результаты видны!Дочка гибкая,пластичная!

7. Дочь занимается танцами уже третий год, ей очень нравится. Мне нравится, что даже дома мы все время растягиваемся и сидим на шпагате, значит педагоги смогли заинтересовать малыша.

8. Водим дочь в эту студию второй год, однажды за компанию сходили с подружкой и остались! на тренировки бежит с удовольствием. Уже был первый опыт выступления на сцене и первые победы!! Тренировки в радость и на результат!

9. Дочка посещает студию Анастасии с 4х лет, занимается танцами (уже была на отчетном концерте), живописью (Татьяна Сергеевна преподаватель живописи отдельный этой студии), а теперь и подготовкой к школе, да что уж говорить я и сама бывала у неё на Арт-вечеринке Цены и отношение демократичные) Коллектив педагогов молодой, но опытный и энергичный, работают в ногу со временем! Мы очень довольны что рядом с домом есть такая школа, что есть люди которые работают не ради денег, а нацелены на результат, на развитие детей и по настоящему любят и ценят каждого своего ученика! Спасибо Настя

10. Дочка занимается у Анастасии Сергеевны хореографией около 3 лет, очень рады, что оказались под её руководством! Анастасия Сергеевна искренне пытается найти подход к каждому ребёнку, всегда беседует с родителями и подсказывает (очень корректно) как поддержать ребёнка в трудные моменты. Очень рады, что теперь это творческая студия с широким выбором занятий на любой вкус

11. В эту студию мы ходим на живопись. Замечательное место во всех смыслах! Прекрасный преподаватель, шикарные рисунки, уютная атмосфера! Ребёнку очень нравится приходить сюда снова и снова) Всегда тёплая встреча и такое же прощание) Так же рассматриваем другие направления здесь, очень хорошие отзывы от родителей (пока сидишь ждёшь ребёнка, успеваешь поделиться впечатлениями). Очень рекомендую!

12. Ходим на занятия до садика в группу 2-3 года. Отличные Юлия и Татьяна! Хотелось бы отметить, что каждый раз новая программа, повторяющихся занятий нет!