Школа танцев "LEVITA", Челябинск

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Школа танцев, стретчинг
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 4 оценки
  • Приятная атмосфера в кругу женском; Серьезное отношение к работе; Квалифицированные преподаватели.; Внимательный администратор Яна; Ритмичное проведение занятий
  • Краснопольский проспект, 7
  • Не указан
LEVITA — это школа танцев, расположенная в Челябинске по адресу Краснопольский проспект, 7. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, обеспечивая студентам систематическое развитие танцевальных навыков. Для получения более подробной информации о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах, посетите официальный сайт школы — https://levitafamily.ru/.

• Полный адрес: Челябинск, Краснопольский проспект, 7
  • Район: Курчатовский район
  • Микрорайон: 56-й микрорайон, микрорайон Парковый
  • Сайт: https://levitafamily.ru/

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Челябинска
ЖК Пара 213 м
Улица Скульптора Головницкого 990 м
51-й микрорайон 1,12 км
55-й микрорайон 1,32 км

• Приятный коллектив
  • Серьезное отношение к работе
  • Лучший педагог Венера
  • Приятная атмосфера в кругу женском
  • Вежливые администраторы
  • Квалифицированные преподаватели.
  • Ритмичное проведение занятий
  • Персонализированный подход к каждому клиенту
  • Внимательный администратор Яна
  • Неравнодушное отношение к клиентам
Отзывы "LEVITA"
  1. Хороший клуб. Самый лучший педагог Венера и прекрасный, самый внимательный администратор Яна.

2. Хожу в студию левита сентября и очень довольна! Здесь очень приятный коллектив и очень приятно находиться в кругу женском! Хотелось бы отметить тренера Венеру. Мне нравится её ритм проведение занятий серьёзные отношения к работе и неравнодушная отношения клиентам. Венера всегда после занятия спросит Как ощущения как дела всех знает поимённо обращается к нам по именам! Спасибо студия левита что вы появились в нашем районе буду дальше ходить!

3. Прекрасная студия, очень вежливые и хорошие администраторы все преподаватели квалифицированные специалисты, к каждому человеку находят свой подход всем рекомендую обязательно посетить Levitu