Школа танцев "LEVITA", Челябинск

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Школа танцев, стретчинг
+7 (908) 822-47-47 +7 (908) 822-06-06
  • Умение мотивировать к работе над собой; Педагогическое мастерство; Наличие кофе и сушек.; Вежливые девочки-администраторы; Внимательное отношение со стороны тренеров
  • улица Молодогвардейцев, 54А, этаж 3
LEVITA – это школа танцев, расположенная в Челябинске по адресу улица Молодогвардейцев, 54А, этаж 3. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (908) 822-47-47 и +7 (908) 822-06-06 или посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как балетные танцы.
балет

• Полный адрес: Челябинск, улица Молодогвардейцев, 54А, этаж 3
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: 22-й микрорайон, квартал Северо-Запад
  • Все телефоны компании: +7 (908) 822-47-47 | +7 (908) 822-06-06
  • Сайт: https://levitafamily.ru/

• балет

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Челябинска
Проспект Победы 137 м
Улица Молодогвардейцев 207 м
Педагогический колледж № 1 510 м
Гостиница Виктория 950 м
Улица Братьев Кашириных 990 м

• Педагоги Снежана, Александра и Элина - мастера своего дела
  • Доступное объяснение материала
  • Индивидуальный подход тренеров
  • Вежливые девочки-администраторы
  • Результаты занятий радуют
  • Педагогическое мастерство
  • Умение мотивировать к работе над собой
  • Предлагают альтернативные упражнения с учетом особенностей и возможностей тренирующихся
  • Наличие кофе и сушек.
  • Профессиональный подход педагогов
  • Внимательное отношение со стороны тренеров
  • Приятная и комфортная атмосфера на тренировках
  • Компетентные тренеры
  • Не предупреждают о необходимости занимать занятия 25 числа каждого месяца
  • Условия жесткие
  • Неудовлетворительное отношение к клиентам
  • Косяки в работе клуба
Отзывы "LEVITA"
  1. Занимаюсь у тренера Снежаны. Очень нравится! Приятная и комфортная атмосфера на тренировке, внимательное отношение со стороны тренера. Снежана очень доступно всё объясняет, подходит к каждому, поправляет при необходимости, предлагает альтернативные упражнения с учетом особенностей и возможностей тренирующихся. Тренировками очень довольна!

2. Хожу в Левиту с марта на классику к тренеру Анастасии Щепиной. До Левиты не занималась балетом совсем. Да и вообще не было долгое время физ. нагрузки. Сейчас чувствую заметный прогресс! Подтянулись мышцы, чувствую себя намного сильнее и выносливее. Плюс осанка стала лучше. Благодаря Левите и Насте заразилась балетом) Получаю невероятное удовольствие. Настя доброжелательна, улыбчива и с юмором) Подходит к каждому и следит за правильностью выполнения движений. Сейчас у Насти можно заниматься и начинающим, и продолжающим. Очень рекомендую тем, кто хочет не только заниматься спортом, но и делать это красиво)

3. ТК’Максимум ‘, клуб’Levita’. Плюсы: качественная работа всех тренеров. Мне особенно приглянулась Эллина. Внимательная, терпеливая, всегда поможет, поправит. Минусы: клуб не для клиентов(тренера да, отличные) , а для хозяев? Условия жёсткие, но ведь у людей разные ситуации бывают ещё не предупреждают, что надо занимать занятия 25 числа каждого месяца. Человек приходит в середине месяца, а всё уже занято. Почему бы после оплаты абонемента не предупредить, что определяйтесь после 25 ? Косяков ещё много можно написать. В общем за такие деньги я бы не посоветовала своим знакомым этот клуб. Опять же повторюсь, девушки тренера умнички а вот руководителям клуба стоило бы подумать об отношении к клиентам. Ольга (с адреса мужа получилось )

4. Хожу в Левиту с августа 2023 года. Все педагоги замечательные, но в особенности хочу выделить Снежану. Это очень талантливый преподаватель, умеющий найти подход у любому ученику, даже самому неповоротливому. При этом всегда улыбается и заряжает своим позитивом на целый день!

5. Мы искренне благодарны педагогам студии ‘LEVITA’ за профессиональный подход, педагогическое мастерство и умение мотивировать к работе над собой. Занимаемся с тетей на постоянной основе, и результаты нас очень радуют! Они касаются не только гимнастики, но и самодисциплины, и готовности преодолевать трудности. Особенно хочу отметить педагогов Снежану, Александру и Элину — это Мастера своего дела, и для нас большая честь заниматься под их грамотным и чутким руководством. Уважаем и ценим их труд. Спасибо!!

6. Полгода хожу в этот филиал по 2раза в неделю, уже радуют изменения в себе. Очень нравятся два моих тренера — Эллина и Александра, спасибо им за индивидуальный подход.

7. Филиал Молодогвардейцев. Хожу на занятия к Снежане и Эллине. Замечательные педагоги, внимательные, отзывчивые. Их квалификация не вызывает сомнений. Большое им спасибо!!!

8. Мне очень нравится ходить сюда на тренировки. Девочки-администраторы вежливые, сами тренера очень компетентные и находят ко всем, пришедшим на занятия, индивидуальный подход. А ещё, там есть кофе и сушки, что очень радует!