Школа танцев "Левита", Челябинск

Информация о школе танцев Левита проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Левита

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (908) 822-20-99
  • улица Гагарина, 55А
Левита – это школа танцев, расположенная в Челябинске по адресу улица Гагарина, 55А. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, проходящее в несколько этапов. Школа работает ежедневно с 9:00 до 21:00, и для связи с ней можно воспользоваться телефоном +7 (908) 822-20-99 или посетить официальный сайт http://levitafamily.ru/. В школе Левита не указаны дополнительные услуги.

• Полный адрес: Челябинск, улица Гагарина, 55А
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (908) 822-20-99
  • Сайт: http://levitafamily.ru/

Узнайте, как доехать до "Левита" на карте Челябинска
Комплекс Смолинский 81 м
Новороссийская улица 241 м
Гаражи 1,19 км
Первоконная улица 1,6 км

• Разные мероприятия для учениц
  • Удобное время и день занятий
  • Опытные тренеры
  • Доброжелательный тренер
  • Уютная студия
  • Нравится подход тренеров
  • Необычный подход к тренировкам
  • Профессиональные педагоги
  • Рекомендую
  • Встречают позитивные администраторы
  • Продумано все
  • Отличное место
  • Тесновато в холле и раздевалке
  • Грязные раковина и унитаз
  • Антисанитария в туалетах
  • Прокурено в холле
Отзывы "Левита"
  1. Отличное место) пока всё нравится . Немного тесновато, замечательный преподаватель Екатерина очень грамотный специалист. Рекомендую

2. В холле постоянно как будто прокурено. В туалетах полная антисанитария. Раковтна и унитаз грязные постоянно.Ощущение что их не убирают вообще

3. Отличная студия, девочки тренера все опытные. Очень удобно,что время и день можно выбирать самой. Такие затейницы постоянно придумывают разные мероприятия для учениц. Советую.

4. Уютная студия, все продумано, профессиональные педагоги, необычный подход к тренировкам, совсем не то что в фитнес клубах.

5. Была на первом пробном заниятии.Студия не большая, очень уютная. Встречают очень позитивные администраторы, все подскажут, расскажут. Тренер Алёна, доброжелательная, очень понравилась. После занятия дала обратную связь, что нужно проработать. Рекомендую

6. Замечательное место, лучшие тренера и администраторы, уютная атмосфера. Самое лучшее место!!!

7. Добрый вечер! Хожу в студию с сентября Тренера и их подход к занятиям нравится.. Немного тесновато в холле и раздевалке. Особо хочу выделить тренеров Алину и Екатерину