Школа танцев "Stretch House", Челябинск

Информация о школе танцев Stretch House проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Stretch House

Фитнес-клуб, школа танцев, студия йоги
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 22 оценки
+7 (912) 803-15-83
  • Чистота и эстетичность студии; Приятная атмосфера; Стильное оформление студии; Внимательное отношение и направление; Комфортное занятие
  • улица Бейвеля, 58
Stretch House – это танцевальная школа, расположенная в Челябинске по адресу улица Бейвеля, 58. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, такие как современные, стрип-дэнс, dancehall, vogue, тверк, хайхилс, а также групповые занятия по фитнесу и йоге. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:00, но телефон для связи указан только один: +7 (912) 803-15-83.

В Stretch House есть два зала, один из которых предназначен для групповых программ. Занятия могут быть как групповыми, так и персональными, ориентированными на взрослую аудиторию. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как анализ состава тела, личный тренер, оплата картой, парковка и подарочные сертификаты.

Стоимость занятий варьируется: 8 занятий от 2750 ₽, одно посещение от 300 ₽, а также предлагаются абонементы и различные акции, скидки и бонусы. Для общего укрепления здоровья предлагаются программы, включая восстановление после родов. В школе также есть женский зал, работа с позвоночником и возрастная категория только для взрослых. Услуги оплачиваются наличными, картой, банковским переводом, рассрочкой, онлайн и через QR-код. В школе доступен Wi-Fi, и она предлагает танцы для начинающих.

dancehall

• Комфортное занятие
  • Разнообразные направления тренировок
  • Внимательное отношение и направление
  • Удобное приложение для записи на тренировку
  • Вежливые тренера и администрация
  • Приятная атмосфера
  • Стильное оформление студии
  • Внимательность тренеров и корректировка упражнений
  • Профессионализм и отдача тренеров
  • Чистота и эстетичность студии
Отзывы "Stretch House"
  1. Хочу сказать огромное спасибой всей команде! Теперь это моя любимая студия) Максимально комфортно заниматься, классные тренировки по утрам, менеджер помогла подобрать оптимальный для меня абонемент с комфортной оплатой! Рекомендую от чистого сердца))

2. Прекрасная студия — чисто, уютно, атмосферно! Можно сделать крутые фотографии с неоновой подсветкой с тренировок. Администраторы — душки, помогают в любом вопросе Тренера — отдельная любовь — каждый раз дают разные упражнения, занятия проходят комфортно особенно нравятся занятия у Виктории и Анастасии!

3. Давно искала студию рядом с домом и вот оно, наконец! Нравится всё, начиная от стиля оформления студии и заканчивая профессионализмом и отдачей тренеров! Тебе всегда уделят внимание и направят! Хожу в студию не только для физического здоровья, но и наполняюсь энергией и атмосферой

4. Приятная студия, все тренера и администрация вежливы, цены доступны, разнообразные направления, которые точно будут по душе)

5. Занимаюсь, очень нравится. Отличный подход, грамотные девочки прокачка тела на все 100%

6. Лучшая студия, девочки-тренеры и администраторы очень хорошие, вежливые и общительные. Прекрасная атмосфера, тренировки замечательные, виден результат. С радостью прихожу в студию и ухожу довольная.

7. сегодня (13.01) были с подругой в студии впервые, ходили на тренировку ‘аэрострейчинг’ (тренер Алена). очень внимательный тренер и тренировка . также хочется сказать отдельное спасибо девочке администратору, которая вела меня с самого первого моего звонка до приобретения абонемента. студия сама по себе очень эстетичная, красивая и чистая (носочки остались белыми )

8. Занимаюсь в этой студии 5 месяцев, и только одни приятные ощущения! Прекрасные тренеры -девушки и администраторы, атмосфера, занятия, обстановка, уют, отношение и тп! Минусов вообще не вижу) Спасибо Вам большое за все!

9. Отличная студия, с удовольствием хожу на каждую тренировку! Атмосфера очень комфортная, все девушки- тренера очень приветливые) Нагрузка на тренировках очень хорошая, чтобы прочувствовать все группы мышц)) Очень нравится разнообразие направлений, приятно каждый раз пробовать что-то новое) Очень простое у удобное приложение для легкой записи на тренировку)

10. Мне нравится эта студия, здесь царит супер позитивная атмосфера Хожу сюда с удовольствием, особенно к фитнес-инструкторам Марии Волковой, невероятная девушка с идеальной фигурой, инструктирует по каждому движению, чтобы тренировка была максимально эффективной, ведь это очень важно, от и до. Алёна Чаплыгина, её позитивный настрой заражает)) Поправит, если нужно, покажет и расскажет, всегда учитывает желания своих подопечных)) Виктория Захарова классный тренер!!! Мотивирует своим позитивным настроем, после тренировок всё горит !!! Рекомендую это место от всей души

11. Занимаюсь уже больше полугода в этом чудесном месте. Красивая студия, комфортные спортивные залы со всем неоьходимым оборудованием, прекрасный персонал и тренеры ❤️

12. Выбирала фитнес-студию из множества других, сразу привлекло расположение, близко к дому, удобное приложение, через которое можно самостоятельно записаться или отменить тренировку, безумно вежливые, профессиональные девочки тренера, приобрела абонемент и очень рада! Рекомендую на все 100!❤️

13. приятная, комфортная студия, очень все нравится, тренера профессионалы, внимательны и отзывчивые,с удовольствием уже пол года здесь занимаюсь!

14. Отличная студия! Очень нравится, что группы небольшие, комфортно заниматься. Тренерский состав классный, всегда очень внимательны, следят за правильностью выполнения упражнений, корректируют при необходимости. Ну и главное это, конечно, результат который я достигла занимаясь в студии (совместно с питанием разумеется ): с августа 2023 минус 13 кг.

15. Хожу в эту студию уже 8 месяцев,обожаю всех и всё❤️ Самое лучшее место на свете