Школа танцев "ТСК Виктория", Челябинск

Информация о школе танцев ТСК Виктория проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ТСК Виктория

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 22 оценки
+7 (912) 310-88-80
  • Прекрасная атмосфера; Высокая мотивация к спортивным достижениям; Профессиональные преподаватели с индивидуальным подходом к каждому ребенку; Поддержка тренеров и старших ребят; Сильный тренерский состав
  • улица Тухачевского, 3
ТСК Виктория – это школа танцев, расположенная в Челябинске по адресу улица Тухачевского, 3. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, включая бальные танцы. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:00, но для получения более подробной информации и бронирования занятий рекомендуется связаться по телефону +7 (912) 310-88-80, который принадлежит руководителю учреждения. Хотя официальный сайт школы не указан, она предоставляет дополнительные услуги, сфокусированные на бальных танцах, что делает ее привлекательным местом для изучения этого вида искусства.

• Полный адрес: Челябинск, улица Тухачевского, 3
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (912) 310-88-80 руководитель

• бальные

Узнайте, как доехать до "ТСК Виктория" на карте Челябинска
Технический колледж 320 м
Улица Шота Руставели 690 м
Улица Харлова 730 м

• Большая, дружная семья
  • Воспитание настоящих спортсменов
  • Прекрасная атмосфера
  • Систематические семинары и сборы
  • Высокая мотивация к спортивным достижениям
  • Тренировки проходят на одном дыхании
  • Здоровая дружеская атмосфера
  • Дружный коллектив родителей и детей
  • Лучший тренерский состав
  • Профессиональные преподаватели с индивидуальным подходом к каждому ребенку
  • Поддержка тренеров и старших ребят
  • Комфортные условия для занятий
  • Сильный тренерский состав
  • Атмосфера тепла и уюта
  • Квалифицированные тренеры
  • Отличный зал
  • Тренеры отдают всю душу и знания
  • Частое участие ребят с показательными номерами в городских мероприятиях
  • Заинтересованность директора клуба в каждом спортсмене
  • Руководство заботится о родителях и детях
Отзывы "ТСК Виктория"
  1. Отличные клуб! Тренера профессионалы своего дела! На турнирах поддерживают детей! Тренировки проходят на одном дыхании . Виктория Викторовна всегда на связи с родителями. Рекомендую

2. Профессиональный подход, квалифицированные тренеры, атмосфера тепла и уюта. Семья!!!

3. Наш самый любимый клуб. За все время увлечения танцами дочка занималась в разных клубах города, но здесь созданы самые комфортные условия. Здоровая дружеская атмосфера, высокая мотивация к спортивным достижениям, поддержка тренеров и старших, более опытных ребят, заинтересованность директора клуба в каждом спортсмене. Не менее важно — частое участие ребят с показательными номерами в различных городских мероприятиях. Ведь бально спортивные танцы — это спорт на грани с искусством. Всем желаем побед в ‘Виктории’!

4. Самый лучший клуб спортивных бальных танцев! Ходим сюда уже 2 года Это большая, дружная семья, потрясающие и талантливые тренера, заитересованы в результатах своих учеников, отдают всю душу и знания☺️ Очень рады, что занимаемся именно здесь

5. Клуб очень классный, в этом клубе я уже 8 лет, просто живу танцами. Лучший тренерский состав, отличный зал, атмосфера. Лучшие тренера. Очень люблю этот клуб ❤.

6. Отличный клуб!!!!! Профессиональный подход, прекрасная атмосфера!!! Здесь найдет себя ребенок с данными развить себя профессионально и «для души» Каждый сможет показать свой талант и способности на соревнованиях!!! Остановили свой выбор именно на этом клубе без всяких сомнений! От души рекомендую!

7. Самый лучший клуб. Высокая результативность, профессиональный тренерский состав, систематические семинары и сборы. Все работают на результат .

8. Замечательная команда с профессиональными тренирами. Всегда найдут подход к ребенку. Если бальные танцы ,то только ТСК Виктория,ни дня не пожалели о том ,что перешли в этот клуб

9. Спасибо огромное большой и сильной команде прекрасных тренеров. Они воспитывают настоящих спортсменов! Дружный коллектив родителей и детей дополняют этот состав команды. Приходите и убедитесь в этом сами!

10. Сильный тренерский состав, атмосфера на занятиях заряжает драйвом и любовью к танцам!

11. Моя дочь занимается в ТСК ‘Виктория’ уже 5 лет. Я в восторге от коллектива и атмосферы, которую создают наши любимые тренера. Профессиональные преподаватели находят индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дочь с удовольствием и радостью ходит в эту тёплую атмосферу. Мы благодарны клубу в развитие нашего ребёнка.!!!

12. Прекрасная школа танцев, вырастившая не одно поколение одних тз лучших танцоров страны! Замечательный тренерский состав, чудесное подрастающее поколение и заботливое руководство!