Школа танцев "Formidable", Долгопрудный

Информация о школе танцев Formidable проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Formidable

+7 (963) 765-65-11
  • Частые выступления.; Большой зал; Есть место, где можно подождать ребенка; Общительный руководитель; Удобное расположение
  • Набережная улица, 15, Школа №16
Formidable – это школа танцев, расположенная в городе Долгопрудный на Набережной улице, 15, в здании Школы №16. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, бальные, латину, хип-хоп и хореографию. Учебное заведение работает ежедневно с 08:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите их официальный сайт http://formidabl.ru/ или позвоните по телефону +7 (963) 765-65-11.
бальные танцы
латина

• Полный адрес: Московская область, Долгопрудный, Набережная улица, 15, Школа №16
  • Все телефоны компании: +7 (963) 765-65-11
  • Сайт: http://formidabl.ru/

• бальные
    • латина

Узнайте, как доехать до "Formidable" на карте Долгопрудного
Школа № 16 251 м
Яхт-клуб Аврора 310 м
Строительный рынок 1,01 км
Станция МЦД Водники 1,19 км

• Большой зал
  • Есть место, где можно подождать ребенка
  • Удобное расположение
  • Удобный график занятий
  • Общительный руководитель
  • Частые выступления.
  • Отвратительное отношение
  • Никто не встретил при приезде
  • Учитель больше занят собой и коммерческой составляющей, чем детьми
  • Дверь в зал хореографии была закрыта и никто не открывал
  • Ничему толком не учат
  • Постоянно дополнительно собирают деньги на непонятные цели
Отзывы "Formidable"
  1. Совершенно не понравилось, ребенок перестал ходить через несколько месяцев после посещения, такое ощушение что учитель по танцам больше занят собой и комерческой состовляющей чем детьми, постоянно дополнительно собирают деньги непонятно на что, толком ничему не учат. Ушли в другую студию и не пожалели!

2. Дочка уже 3-ий год занимается. Ходит с удовольствием, танцует дома, повторяя номер. Выступали в Москве на 9мая, на День города на ВДНХ, принимали участие в танцевальных конкурсах. Будем и дальше заниматься!

3. Сын посещал эту школу. Удобное расположение. Большой зал. Есть место, где можно подождать ребенка. Общительный руководитель. Удобный график занятий. Частые выступления.

4. Отвратительное отношение. Позвонили-записались на 1 урок, сказали нас встретят, приехали из другого конца города, никто не встретил, охранник не в курсе, сказал ключи уже забрали, по телефонам не отвечают. Поднялись в зал хореографии, дверь закрыта -никто не открывает! Хотя еще занятия не начались! Развернулись, ушли, будем искать другую секцию с нормальным отношением.