Школа танцев "Prime", Долгопрудный

Информация о школе танцев Prime проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Prime

Спортивный комплекс, школа танцев
+7 (977) 887-25-40
  • Позитивные занятия и доброжелательная обстановка; Подача тренера, объяснение каждого движения; Бесплатная парковка; Замечательные педагоги; Растяжка и упражнения для каждой девушки
  • Набережная улица, 24, этаж 2
Prime – это танцевальная школа в Долгопрудном, расположенная по адресу Набережная улица, 24, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, детей и подростков, включая современные, латино, балет и другие стили. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:30 до 21:00. В школе есть один зал для групповых программ, парковка для инвалидов и возможность заказать личного тренера. Оплата может быть произведена наличными, банковским переводом, онлайн и другими способами. В школе проводятся акции и предоставляются скидки для льготных категорий. Также доступны услуги по постановке свадебного танца и предоставлению артистов для мероприятий. Подарочные сертификаты и залы доступны для заказа. Вход на инвалидной коляске в школу невозможен.
street dance
акробатика
артисты для мероприятий
балет
джаз-фанк
импровизация
контемпорари
латина
модерн
партерная техника
свободные танцы
стрип-дэнс

• Полный адрес: Московская область, Долгопрудный, Набережная улица, 24, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (977) 887-25-40
  • Сайт: http://prime-vodniki.ru/

• Залы
    • зал групповых программ
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • скидки на услуги льготным категориям
    • банковским переводом

Новые Водники 1,33 км
Строительный рынок 2,08 км
Станция МЦД Водники 2,15 км

• Небольшие группы и дружный коллектив
  • Позитивные занятия и доброжелательная обстановка
  • Разнообразные занятия в лагере
  • Хорошее оснащение зала
  • Доброжелательная атмосфера
  • Чуткий и мягкий подход к растяжке
  • Индивидуальный подход к ребенку
  • Удобное расположение
  • Подача тренера, объяснение каждого движения
  • Замечательные педагоги
  • Растяжка, акробатика, классика и современные танцы
  • Бесплатная парковка
  • Уютный зал в живописном месте
  • Растяжка и упражнения для каждой девушки
  • Прилив бодрости, сил и хорошего самочувствия
  • Хороший зал
  • Хорошие педагоги, знающие своё дело
Отзывы "Prime"
  1. Ходили суда два раза с ребёнком(4.5 года). Ребёнок с первого посещения оказался в восторге от занятий(спасибо тренеру Виктории). Теперь каждый раз спрашивает когда Мы пойдём к Вике! Для тех кто сочтёт отзыв не объективным. Я его дополню через некоторое время с фото и результатами занятий.

2. Прилив бодрости, сил и хорошего самочувствия это к тренеру Ксюше супер тренировки, прокачка мышц, легкие но в то же время заставляющие думать мозг упражнения, йога, растяжка, прокачка, как шампунь с кондиционером и маской ) и все в одной тренировке всем однозначно рекомендасьон Спасибо Ксюш ты лучшая!)

3. Хожу на стретчинг к Ксюше с самого открытия! Потрясающие занятия, мое тело каждый раз благодарно за такое мягкое растяжение мышц! Атмосфера всегда приятная и удобное расписание.

4. Хожу туда по возможности на растяжку к тренеру Ксении. Удобное расположение, рядом с домом и полезная тренировка для всех женщин. Очень нравится подача тренера, объясняет каждое движение и работу каждой мышцы. Советую посетить!

5. Спасибо за стретчинг, позитивные занятия, доброжелательная обстановка, растяжка и упражнения для каждой девушки за энергетику и удобное месторасположение) Ксюше и Вике спасибо

6. Здесь начался мой регулярный стретчинг! Наконец-то на моем пути встретился лучший тренер-Ксения! Спасибо за объяснения, технику и атмосферу!!! Я много где пыталась тренироваться, и бросала… Благодаря Ксюше, я полюбила растяжку и начала понимать как правильно это должно быть! пришла вообще без растяжки, через пару месяцев уже был хороший результат. Это мотивирует. Пару слов об оснащении: Зал для тренировок очень просторный, уютный, зеркала во всю стену, хорошие толстые коврики, кубики есть и даже подушечки))) В общем бегом на стретчинг за красивым, здоровым телом! Рекомендую от души❤️

7. Нам очень нравится вожу дочку к Виктории, ребенок в полном восторге — первые тренировки, где у ребёнка не «болит живот» и всякие другие причины, чтобы не идти. Очень доброжелательная атмосфера, уютный зал в живописном месте, всегда гуляем после занятий, бесплатная парковка. И сама хожу на здоровую спину и на танцы. Спасибо вам

8. Я пришла на пробное занятие к тренеру Виктории и сразу поняла , что буду ходить дальше. Всем довольна! Спасибо Виктории. Жду каждую тренировку) Яна (46 лет)

9. Хороший зал, внимательные, опытные преподаватели. Небольшие группы и дружный коллектив.

10. Дочь на танцы ходит с удовольствием. Хорошие педагоги, знающие своё дело. По-любовно требовательные) И растяжка, и акробатика, и классика, и конечно танцы, современные) На конкурсе взяли 1 степень! Летом был замечательный лагерь с разнообразными занятиями: музыка, вокал, ОФП и растяжка на свежем воздухе, мастер-классы в парусной школе с катанием на яхтах, творчество и игры, и конечно танцы! Очень всем довольны! Развития и процветания нашей школе Prime!

11. Замечательная танцевальная студия! Хожу на стретчинг к Виктории, очень довольна)) чуткий и мягкий подход к растяжке, идеально подходящий для меня темп занятия. В хорошую походу занимаемся на улице с видом на реку и яхты☺️ рекомендую студию от всей души! Есть занятия для детей тоже

12. Замечательные педагоги, индивидуальный подход к ребенку. Сын с радостью бежит на танцы. Рекомендую