Школа танцев "Hb-Dance Studio", Долгопрудный

Информация о школе танцев Hb-Dance Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Hb-Dance Studio

• Дружеская атмосфера и внимательное отношение к развитию каждого ученика; Разнообразные направления занятий; Уютная атмосфера в студии; Семейная эдилия и поддержка друг друга; Добросовестное выполнение работы тренерами
  • Лихачёвское шоссе, 1, корп. 5, этаж 1
Hb-Dance Studio, расположенная в Долгопрудном по адресу Лихачёвское шоссе, 1, корп. 5, этаж 1, предлагает разнообразные программы обучения танцам. В школе, работающей ежедневно с 10:00 до 22:00, студенты могут изучать такие стили, как go-go, RnB, стрип-дэнс, латина и хореография. Хотя контактные телефоны и сайт не указаны, Hb-Dance Studio предоставляет широкий спектр танцевальных услуг, ориентированных на развитие навыков и удовольствие от танца.
go-go
rnb
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Московская область, Долгопрудный, Лихачёвское шоссе, 1, корп. 5, этаж 1

• go-go
    • RnB
    • стрип-дэнс
    • латина

Узнайте, как доехать до "Hb-Dance Studio" на карте Долгопрудного
Общежитие 270 м
Молодёжная улица 600 м
Автомойка 1,09 км

• Удобное расположение студии
  • Разнообразные направления занятий
  • Возможность выбора подходящего времени для тренировок
  • Уютная атмосфера в студии
  • Дружеская атмосфера и внимательное отношение к развитию каждого ученика
  • Интересные и эффективные занятия, развитие пластики и силы.
  • Добросовестное выполнение работы тренерами
  • Много направлений для разностороннего развития
  • Семейная эдилия и поддержка друг друга
  • Отчетные концерты и мастер-классы
  • Индивидуальный подход к ученикам
  • Топовые преподаватели
  • Неприятный инцидент с хозяйкой студии, которая матюкнулась во время замены тренера
Отзывы "Hb-Dance Studio"
  1. Самая лучшая студия в городе, топовые преподаватели, дружеская атмосфера, много разных направлений, спасибо за мои шпагаты!!

2. Отличная студия, уютная и удобная: раздевалка, душ, кулоер с водой, зона ожидания с диванчиком. В стулии сильный тренерский состав. А еще часто проходят МК звезд poledance. Занятия неверочтно интересные и эффективные. Нарабатывается пластика, сила, а объемы куда-то исчезают. Так что, если вы ищете свой «дом» для реально интересных тренировок, есои вы хотите танцевать и научиться делать невероятные трюки на пилоне, то вам сюда!

3. Тренеры очень добросовестно выполняют свою работу. Много направлений, что даёт возможность развиваться разносторонне, а так же выбирать подходящее время для тренировок. Для меня отличительная черта этого места — это дружеская атмосфера, которая вызывает желание возвращаться и внимательное отношение к развитию каждого ученика

4. Прекрасная студия с яркими преподавателями) чувствовала себя здесь на своем месте ( хоть и новичок). Индивидуальный подход)

5. Отличная студия с очень классной атмосферой!много разных направлений , тренера супер!много разных курсов, от всех занятий много полезности и кайфа❤️❤️❤️

6. Лучшая школа танцев с очень уютной атмосферой, удобно расположена — можно доехать из любой точки Долгопрудного. Много направлений, есть занятия и днем, и вечером и отличный тренерский состав. Раз в году проходят отчетные концерты, регулярно делают мастер-классы

7. Очень крутая и современная студия)Уверена, что в hbdancestudio каждая девушка найдет направление, откликающееся именно ей) а еще тут верят в рост и достижения учениц

8. Хожу уже 3й год как на работу. Место атмосферное, все друг друга поддерживают, чувствуется семейная эдилия. Прекрасный коллектив и замечательные ученицы

9. Тренеры хорошие, хозяйка студии видно знающий, опытный тренер, но рот промыть бы ей с мыло. У неё есть любимчики, была у нас как-то на замене, вместо того чтобы просто сказать и объяснить что-то, матюкнулась. Было очень неприятно. После перестала ходить.

10. Добрый день, подскажите, студия работает? И если работает, то как с вами связаться, нет номеров, в соц.сетях нигде не нашла вас.

11. Занимаюсь здесь 3,5 года. Лучшая студия. Здесь не просто тренеры и ученики. Тут семья. Атмосфера шикарная!