Школа танцев "Graphite fitness", Дубна

Информация о школе танцев Graphite fitness проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Graphite fitness

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (925) 449-99-19
  • Самый современный, многопрофильный, функциональный фитнесс-клуб в городе; Администраторы и тренеры очень приятные и отзывчивые; Большой выбор тренажеров; Чистота везде; Вежливый персонал
  • Станционная улица, 22, этаж 2
Graphite Fitness – это танцевальная школа, расположенная в городе Дубна на Станционной улице, 22, на втором этаже. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и дополнительные услуги, такие как массаж, детский фитнес, групповые занятия по йоге, пилатесу, стретчингу и другим видам спорта. Школа работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 22:00, а в выходные с 9:00 до 18:00. Графит Фитнесс предоставляет различные способы оплаты, включая дисконтную систему скидок, оплату наличными, картой и онлайн. Также предлагаются персональные тренировки, парковка, акции и бонусы, а также специальные условия для людей с инвалидностью. В школе есть залы для групповых программ, кардиозал, тренажёрный зал, детская комната, женский зал и бесплатный Wi-Fi.
групповые занятия

• онлайн
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Залы
    • зал групповых программ
    • кардиозал
    • тренажёрный зал
  • Кешбэк до
  • Общеукрепляющие программы
    • 50+
  • Детская комната
  • Женский зал
  • Wi-Fi

Узнайте, как доехать до "Graphite fitness" на карте Дубны
Проспект Боголюбова 480 м
Магазин Русь 700 м
Рынок Большая Волга 1,03 км
Улица Вернова 1,12 км

• Отзывчивые и доброжелательные, высококвалифицированные специалисты
  • Все чистое, новое
  • Инструктора просто супер
  • Приятная атмосфера
  • Прекрасное спортивное пространство
  • Разнообразные программы
  • Дружелюбный персонал
  • Вежливый персонал
  • Есть детская комната
  • Отличная атмосфера
  • Чисто, аккуратно и стильно
  • Доступные цены
  • Тренажёры хорошие
  • Приятный персонал
  • Очень разносторонний выбор
  • Куча групповых тренировок и тренажеров
  • Современное оборудование и креативный дизайн пространства
  • Чистота везде
  • Удобное расположение стоянка в наличии
  • Множество групповых тренировок, также для детей и подростков
  • Очень красивый зал
  • Большой выбор тренажеров
  • Администраторы и тренеры очень приятные и отзывчивые
  • Детская комната тоже очень интересная
  • Душ
  • Самый современный, многопрофильный, функциональный фитнесс-клуб в городе
  • Отзывчивый и вежливый персонал, а тренеры - настоящие профессионалы своего дела
  • Можно было бы поставить и 5 звёзд, если бы зал был побольше
Отзывы "Graphite fitness"
  1. Классный клуб! Очень разносторонний выбор. Приятная атмосфера. Инструктора просто супер!

2. Очень красивый зал. Чисто,аккуратно иистильно. Посещать одно удовольствие:) Администраторы и тренеры очень приятные и отзывчивые:)

3. Самый современный, многопрофильный, функциональный фитнесс-клуб в городе! Отзывчивый и вежливый персонал, а тренеры — настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую 100%!

4. Можно было бы поставить и 5 звёзд, если бы зал был побольше. Остальное — всё отлично!

5. Отличная атмосфера, очень красиво оформлены помещения. Дружелюбный персонал

6. Удобное расположение стоянка в наличии, тренажёры хорошие для остального нужно время .

7. Отличный фитнес зал. Есть групповые занятия и тренажёрный зал. Очень красивое место. Все чистое, новое.

8. Классный клуб и хороший контингент. Современное оборудование и креативный дизайн пространства. Помимо просто спортзала много чего интересного, в том числе для детей.

9. Сокращают срок действия клубных карт по своему усмотрению, ссылаясь на некую ‘автоматическую программу’

10. Красиво и стильно. Отзывчивые и доброжелательные, высококвалифицированные специалисты.

11. Отличный новый фитнес клуб, где можно найти занятие по душе и активности. Приятный персонал я доступные цены.

12. Отличный клуб. Разнообразные программы. Большой выбор тренажеров. Есть детская комната. Душ. Вежливый персонал. Чистота везде. Спорт -как образ жизни!

13. Прекрасное спортивное пространство. Есть множество групповых тренировок, также для детей и подростков. В целом приятное место.

14. ОБОЖАЮ! Лучший фитнес в Дубне, куча групповых тренировок и тренажеров. Очень красивое пространство, сплошная эстетика. Детская комната тоже очень интересная. Рекомендую!