Школа танцев "Азбука Балета", Энгельс

Информация о школе танцев Азбука Балета проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Азбука Балета

Школа танцев, хореографическое училище
+7 (8452) 58-33-80
  • Постановка танца 2000₽
  • Индивидуальное занятие 1200₽
  • Абонемент взрослый 8 занятий 3900₽
  • Абонемент детский 4600₽
  • Абонемент взрослый 12 занятий 4500₽
  • Индивидуальный подход к деткам; Отличное организованное выступление с участием детей; Хорошая обстановка; Профессиональные хореографы; Большие раздевалки
  • улица Тельмана, 137, Аврора, офисы, этаж 5
Азбука Балета – это школа танцев, расположенная в городе Энгельс по адресу улица Тельмана, 137, Аврора, офисы, этаж 5. Обучение в школе проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, ориентированной на взрослых и детей. Режим работы Азбуки Балета: с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:30, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (8452) 58-33-80.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, абонементы на занятия от 3900 ₽, оплата картой, постановка танцев, бесплатный Wi-Fi, а также предоставление артистов для проведения мероприятий. Информацию о школе можно найти на сайте http://azbukabaleta.ru/. В Азбуке Балета имеется один зал для проведения занятий.

артисты для мероприятий
балет

• Полный адрес: Саратовская область, Энгельс, улица Тельмана, 137, Аврора, офисы, этаж 5
  • Все телефоны компании: +7 (8452) 58-33-80
  • Сайт: http://azbukabaleta.ru/

• балет
    • от 3900 ₽
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Азбука Балета на октябрь 2024 года
Абонемент детский 4600₽
Абонемент взрослый 8 занятий 3900₽
Постановка танца 2000₽
Абонемент взрослый 12 занятий 4500₽
Индивидуальное занятие 1200₽

Узнайте, как доехать до "Азбука Балета" на карте Энгельса
Школа № 1 160 м
Бассейн 330 м
Рабочая улица 360 м
Строймаркет 580 м
Юбилейный 640 м

• Хорошая обстановка
  • Все чисто
  • Внимательное и доброе отношение к детям
  • Индивидуальный подход к деткам
  • Профессиональные хореографы
  • Красиво
  • Отличное организованное выступление с участием детей
  • Большие раздевалки
  • Классный подход к деткам и дисциплина
  • Приятные администраторы
  • Немного дороговато
Отзывы "Азбука Балета"
  1. Все чисто, красиво, большие раздевалки. Приезжали именно к нашему хореографу восполнять пропущенное занятие, школа понравилась.

2. Дочке нравится очень заниматься, если бы раньше узнали про эту школу, то непременно бы туда пошли. Алёна Сергеевна очень добрая и милая, хорошо обращается с детками и они её любят. Девочки администраторы хорошие, всегда ответят на все вопросы. Очень нравится подход, упражнения и обстановка. Спасибо Вам за Вашу работу.

3. Прекрасная школа ! Всё на высшем уровне, и поэтому немного дороговато.

4. С первого взгляда школа очень понравилась, самое главное чтоб и у ребёнка были такие же хорошие впечатления, как и от первого занятия!

5. Азбука балета очень нравится мне и ребенку, отзывчивый персонал, профессиональные хореографы! В восторге от организованного концерта с участием наших детей! Ходим с удовольствием!

6. Хорошо, что есть такая школа, как ‘Азбука балета’. Здесь работают мастера своего дела. Ребёнок ходит с удовольствием. Эстетическое и физическое развитие, которое дети не дополучают в обичной общеобразовательной школе, сполна получат здесь.

7. Ой, у нас интересная история получилась😁 У дочки (5 лет) в садике одногруппницы ходят в разные секции и почему-то моя дочка решила что ей ‘завтра’ на балет нужно идти и всем подряд и даже прохожим об этом спешила сообщить😅 И на мое удивление через несколько дней нам звонят из школы Азбука балета, ну чтож пришлось идти, ну не могу же я выставить ребенка обманщицей, тем более она так хотела🤗 Пробное занятие прошло замечательно, она была в восторге, преподаватель после часового занятия рассказала о физическом состоянии дочки и какие у нее способности🤩 С тех пор она занимается балетом с удовольствием уже 7 месяцев, в ее копилке уже 2 выступления на сцене и море восторга 😍

8. Мы ходим в школу балета только полгода, но дочка и мы получили массу положительных эмоций) Есть огромное желание достичь большего) Будем стараться) Спасибо огромное команде и педагогам школы балета)

9. Прекрасное заведение! Были на пробном занятии, дочка в восторге. Тёплое и чуткое отношение, уютная атмосфера. Будем заниматься на постоянной основе.

10. Добрый вечер) Спасибо большое ‘Азбуке Балета’ за индивидуальный подход к деткам, за внимание, доброе отношение! Очень понравилось и мне, и доченьке! Ходим с удовольствием! Так же очень приятные администраторы! Всё рассказывают, показывают, отвечают на любые вопросы!

11. Приходили не давно на пробное занятие, дочке вот только исполнится 2 года, было очень мило смотреть на этих маленьких и не уклюжих пупсиков, и было видно, что им нравиться. Обязательно придём уже как ученицы!!!!

12. Мы очень довольны и не готовы покидать азбуку балета Алёна Сергеевна просто лучший хореограф За небольшое время посещения балета попали на сцену в Саратов чему несказанно рады, подход к каждому ребенку, не жалко потраченных денег, советую

13. Азина Алена Сергеевна и все ее позиции моя дочь обожает , классный подход к деткам и дисциплина администраторы просто душки даже делают прически нашим девчонкам мы вас любим Азбука балета , процветания вам

14. Пришли на пробное занятие к Алёне Сергевне, ребёнку было интересно, вышла с занятий с ‘горящими’ глазами 🙂. Понравился внимательный подход к каждому ребёнку, уже после 5 — ого занятия получили ДЗ, где дома можем работать над собой. Девочки такие красивые в форме, осанка — приятно смотреть🙂. Система мотивации для учеников тоже интересна, на занятие ходим с альбом и сразу после занятий клеим новую наклееечку🙂.Не пожалела, что решила прийти в ‘Азбуку Балета’ — это работа над собой, где помогают настоящие профессионалы своего дела! Спасибо, девочки, за Ваш труд!