Школа танцев "Лад", Энгельс

Информация о школе танцев Лад проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Лад

Клуб для детей и подростков, школа танцев, творческий коллектив
  • Приятная атмосфера; Красивая обстановка; Высококвалифицированные преподаватели; Прекрасные педагоги; Разнообразные кружки для детей
  • 2-я Пономарёвская улица, 13А
Лад – это школа танцев, расположенная в городе Энгельс по адресу 2-я Пономарёвская улица, 13А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, буги-вуги, танго, латину, линди-хоп, рок-н-ролл, акробатику, спортивные бальные танцы и лезгинку. Режим работы школы – ежедневно с 09:00 до 22:00. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером и постановка свадебного танца. Телефоны и сайт школы не указаны.
акробатика

• Красивая обстановка
  • Негодное заведение
  • Обман и пустословие
  • Владыки места готовы надурить детей
  • Преступства исходят от заведения
Отзывы "Лад"
  1. я крайне негодую, когда рѣчь идетъ о сѣмъ мерзопакостномъ заведеніи, и надѣюсь что другія люди, прочитавъ мое письмо, не ступятъ на порогъ его. тамъ, впрочемъ, Васъ ждетъ одинъ лишь обманъ и пустословие. владыки сія мѣста настоящая ***, которые и дитя малаго готовы надурить, только чтобы прикарманит себѣ пару черствыхъ червонцевъ. будто самъ диаволъ исхитрился и нашелъ себѣ новую потѣху, вотъ и вытворяетъ теперь всякое, и нѣтъ конца преступствамъ его. словъ нѣтъ!

2. Очень классный клуб!!! Прекрасные педагоги! Особенно гитара, Василий учит детей творить и прививает любовь к инструменту. Ещё очень нравится театральная студия и детские площадки. Очень талантливый педагог по рукоделию. И очень хорошие музыкальные вечера для взрослых, можно отдохнуть душой. Благодарю создателей этого клуба за душевность и профессионализм!

3. Прекрасный клуб для развития творчества детей. Очень душевная атмосфера, красивая обстановка. Замечательные высококвалифицированные преподаватели.Здесь дети занимаются обучением игры на гитаре, вокально-инструментальный ансамбль. Уже прошло несколько замечательных концертов. Театральная студия показала для родителей несколько спектаклей. Работает кружок по лепке. Дети лепят из пластилина, глины (с последующим обжигом), полимерной глины.

4. Добрые педагоги, много кружков для детей. Проходят вечера отдыха. Приятная атмосфера

5. Потрясающее место!! Замечательная заведующая, прекрасные преподаватели!! К детям относятся с душой, вниманием, заботой, люди живут своим делом!! Дети бегут в клуб с огромной радостью!!! Были на взрослых вечерах, все очень душевно!! Светлана Николаевна, спасибо за атмосферу!!!