Школа танцев "РитмИкс", Гатчина

Информация о школе танцев РитмИкс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

РитмИкс

• Великолепный коллектив тренеров; Индивидуальный подход к каждому танцору; Яркие и превосходные концерты; Замечательная школа для детей и взрослых; Хорошие успехи у детей
  • улица 7-й Армии, 26, этаж 2
РитмИкс – это школа танцев, расположенная в городе Гатчина на улице 7-й Армии, 26, на втором этаже. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, модерн, контемпорари, хаус и импровизацию. Учебное заведение открыто с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00.

В школе имеется три зала для занятий, и она ориентирована на целевую аудиторию как взрослых, так и детей. РитмИкс предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, а также абонементы на занятия по цене от 1200 до 3200 рублей. Стоимость восьми занятий составляет от 1600 до 2200 рублей, а одно посещение может быть оплачено от 150 до 350 рублей.

Телефоны для связи и сайт школы в данном описании не указаны.

восточные танцы

Улица Урицкого 790 м

• Хорошие успехи у детей
  • Великолепный коллектив тренеров
  • Индивидуальный подход к каждому танцору
  • Яркие и превосходные концерты
  • Замечательная школа для детей и взрослых
  • Низкая стоимость обучения.
  • Подъезд к школе отвратительный
  • Педагоги не слышат или не хотят слышать просьбы и вопросы
Отзывы "РитмИкс"
  1. Считаю, что лучшая школа танцев. Великолепный коллектив тренеров!!! Чуткое отношение руководства! У меня дети ни в какое другое место так не стремятся!!!

2. После одного месяца занятий ушли и не жалеем. Педагоги просто не слышат или не хотят слышать ваши просьбы и вопросы. Ужасное место.

3. Замечательная школа ,как и для лялячек 1.5 года, так и для взрослых,восчудительные тренера,индивидуальный подход ко всем танцорам.Яркие , превосходные концерты!

4. Дети очень любят студию! После переезда искала сильную школу танца. Рада, что нашла. У дочек хорошие успехи)

5. Подъезд отвратительный, как будто по заброшенной проселочной дороге едеш

6. Отличная школа танцев, на обучение берут с любого уровня, прекрасно преподают. Внутри помещения тоже все хорошо-чисто и уютно. Стоимость не высокая совсем.

7. Я занимаюсь этими танцами и мне они очень нравятся там есть групповые занятия и дополнительные занятия если у вас есть напарник( ца) то вы будите заниматься 2 часа потому что 1 час это дополнительные занятия а 2-ой час это дуэт