Школа танцев "Twomkey", Гатчина

Информация о школе танцев Twomkey проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Twomkey

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 22 оценки
+7 (901) 132-64-31
  • Аренда среднего зала под тренировки 800₽
  • Абонемент на 4 занятия в танцевальную студию 2200₽
  • Аренда большого зала под тренировки 900₽
  • Разовое посещение 600₽
  • Безлимитный абонемент 5500₽
  • Творческая атмосфера; Крутой дизайн студии; Широкий выбор возрастных категорий; Профессиональные и внимательные преподаватели; Возможность стать профессиональным танцором
  • улица Карла Маркса, 12А, этаж 2
Twomkey – это школа танцев, расположенная в городе Гатчина на улице Карла Маркса, 12А, на 2 этаже. Обучение проходит ежедневно с 15:00 до 21:00. На сайте http://twomkey.clients.site/ можно найти дополнительную информацию и связаться с организаторами по телефону +7 (901) 132-64-31.

Школа предлагает различные стили танцев, такие как современные, hip-hop и хореография, а также дополнительные услуги: личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, способ оплаты наличными или картой, акции и спецпредложения, Wi-Fi, одно посещение от 300 ₽, парковка. Целевая аудитория – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий варьируется от 300 до 5000 ₽. Также предлагаются подарочные сертификаты. В школе имеется 3 зала для занятий.

• Полный адрес: Ленинградская область, Гатчина, улица Карла Маркса, 12А, этаж 2
  • Район: Центр
  • Все телефоны компании: +7 (901) 132-64-31 Номер телефона
  • Сайт: http://twomkey.clients.site/

• оплата картой
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
    • от 300 ₽

Скачать прайс-лист Twomkey на октябрь 2024 года
Абонемент на 12 занятий в танцевальную студию Абонемент действует на следующие направления:Hip-hopBreakdanceJazz funkHigh heels 4200₽
Разовое посещение Абонемент действует на следующие направления:Hip-hopBreakdanceJazz funkHigh heels 600₽
Летние каникулы дневного пребывания Приглашаем детей от 7 до 12 лет на летние каникулы дневного пребывания в студию TwoMkey. Летние каникулы пройдут по адресам:ул. Карла Маркса, 12А.ул. Авиатриссы Зверевой, д.3Действуют скидки на раннее бронирование и при бронировании от 2х неде... 10000₽
Абонемент на 8 занятий в танцевальную студию Абонемент действует на следующие направления:Hip-hopBreakdanceJazz funkHigh heels 3500₽
Аренда малого зала под тренировки Аренда малого зала под тренировки От 700р/час 700₽
Пробное занятие в танцевальную студию Абонемент действует на следующие направления:Hip-hopBreakdanceJazz funkHigh heels 300₽
Абонемент на 4 занятия в танцевальную студию Абонемент действует на следующие направления:Hip-hopBreakdanceJazz funkHigh heels 2200₽

Узнайте, как доехать до "Twomkey" на карте Гатчины
Улица Лейтенанта Шмидта 125 м
Приоратский дворец 560 м
Улица Леонова 600 м
Гатчина – Варшавский вокзал 610 м
Улица Достоевского 690 м

• Широкий выбор возрастных категорий
  • Уютная обстановка и комфорт для детей и родителей
  • Профессиональные и внимательные преподаватели
  • Крутой дизайн студии
  • Удобное расположение и хороший зал
  • Творческая атмосфера
  • Располагающая атмосфера в студии
  • Доброжелательный персонал
  • Возможность стать профессиональным танцором
  • Проведение мастер-классов и мероприятий
Отзывы "Twomkey"
  1. В 2mkey мы частые гости! Мы там и танцуем, день рождения омечаем, и посещаем их детские вечеринки по выходным! То место в которое хочется возращаться, очень приветливый персонал, хорошие тренера и атмосфера творческая ☺️

2. Отличное заведение, с очень крутым дизайном! Тренера с теплым подходом к детям, удобное расписание, приемлемые цены!

3. Отличная школа танцев. Прекрасный преподавательский состав. Очень уютная обстановка. Всё сделано для комфорта детей и родителей. Рекомендую эту школу танцев.

4. Студия современных танцев для разных возрастных категорий. Уютно, комфортно, профессиональные педагоги. Часто проводятся различные мастер классы и мероприятия. Дочке очень нравится, рекомендую.

5. Двое детей занимаются. Классная студия, очень комфортная и атмосфера приятная. Помещения большие и чистые всегда, персонал приветливый. Тренерский состав достойный.

6. Мой ребёнок перешёл из другой студии и благодаря добродушной и профессиональной обстановке, дочь сразу влилась в коллектив. Команда тренеров всегда поддерживают и с ребятами на одной волне. Супер студия, всем советую!

7. Одно из немногих мест ,где можно стать профессиональным танцором! Смело отдавайте ребенка на танцы!

8. Год назад дочка пришла в TwoMkey на пробное занятие. Выбрала для себя хип-хоп. Благодаря профессиональным,внимательным и зажигательная преподавателям ребёнок ходит с удовольствием на тренировки. Атмосфера в студии очень располагающая. Администрация и преподаватели относятся к посетителям со всем вниманием и заботой.Удобное расположение студии и хороший зал. Будем и дальше ходить туда.Спасибо всем причастным к нашим танцам!!!

9. Замечательная студия танцев, профессиональные тренера. Занимаются двое детей, всего пол года и уже видин большой результат тренерской работы. Постоянно проводятся мастер классы, соревнования. Дети ходят на занятия с удовольствием.

10. Современная студия! Мы были в поисках места для празднования день рождения ребёнка. Хорошая организация праздника, интересный мастер-класс по танцам! Дети остались довольны! Рекомендую!