Школа танцев "Шоколад", Гатчина

Информация о школе танцев Шоколад проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Шоколад

Школа танцев, фитнес-клуб, клуб для детей и подростков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 51 оценка
+7 (960) 272-57-11 +7 (960) 272-57-70
  • Дружелюбная атмосфера; Сильный тренерский состав; Доброжелательные и профессиональные тренеры; Очень хорошие преподаватели, которые находят подход к каждому ученику; Комфортная обстановка
  • улица Хохлова, 16, ЖК Перспектива, этаж 1
Шоколад – это танцевальная школа, расположенная в Гатчине по адресу улица Хохлова, 16, ЖК Перспектива, 1 этаж. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, бальные, балет, фламенко, хореографию, джаз, модерн, контемпорари и импровизацию. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00, но не указана ее официальная интернет-страница.

В дополнение к танцам, школа предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, групповые и персональные занятия, а также занятия для беременных и детей. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе имеется 3 зала, а также предлагаются массаж, детский фитнес и групповые занятия по калланетике, фитболу, пилатесу, стретчингу, степу, силовой аэробике, body sculpt, ABS, аэробике, интервалу, функциональному тренингу и ОФП.

Занятия для детей включают музыку, спорт, танцы и театральное творчество. Вход на инвалидной коляске недоступен, но есть парковка для людей с инвалидностью. Способы оплаты: дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, безналичная оплата. Также доступны абонементы, цена 8 занятий, акции и подарочные сертификаты.

В школе есть зал групповых программ, общеукрепляющие и анти-возрастные программы, детская комната, женский зал, постановка танца, душ. Возрастная категория: взрослые, дети, подростки. Стоимость одного посещения составляет 350–375 ₽, а абонементы – от 1300 до 3600 ₽. Также школа предоставляет артистов для мероприятий и предлагает танцы для начинающих.

артисты для мероприятий
балет
бальные танцы
групповые занятия
джаз
импровизация
контемпорари
модерн
персональные занятия
фламенко

• Полный адрес: Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, 16, ЖК Перспектива, этаж 1
  • Район: исторический район Хохлово Поле

• оплата картой
    • безналичная
    • спецпредложения
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Залы
    • зал групповых программ
  • Общеукрепляющие программы
    • 50+
    • анти-возрастные программы
  • Детская комната
  • Женский зал
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Шоколад" на карте Гатчины
Улица 7-й Армии 390 м
Орлова Роща 510 м
Рощинская улица / Ингербургские ворота 700 м
Гатчина – Въезд 900 м
Улица Киргетова 1,07 км

• Приветливый персонал
  • Есть душ и кулер.
  • Очень чисто
  • Грамотные тренера
  • Комфортная обстановка
  • Дружелюбная атмосфера
  • Индивидуальные занятия с использованием оборудования и под джаз
  • Очень хорошие преподаватели, которые находят подход к каждому ученику
  • Чистота и дружелюбная атмосфера
  • Есть занятия для взрослых и для детей
  • Уютная обстановка
  • Доброжелательные и профессиональные тренеры
  • Есть все, что нужно
  • Отличные просторные залы
  • Сильный тренерский состав
  • Удобное месторасположение
  • Большой выбор занятий
Отзывы "Шоколад"
  1. Очень хорошие преподаватели, которые находят подход к каждому ученику , будь то ребенок или взрослый человек! Отличный просторные залы. И очень чисто, что не мало важно занимаясь активными спортивными упражнениями)

2. Дочка ходит в этот клуб. Ей очень нравится, хоть и добираться далековато от дома. Но не бросает занятия.

3. Уютная студия. Приветливый персонал. Грамотные тренера, которые учтут противопоказания к заболеваниям или особенностям. Инвентарь периодически обновляется. Удобное расположение.

4. Хороший тренерский состав, дружелюбная обстановка, большой выбор занятий. Для детей тоже есть занятия.

5. Отличная студия! Уютная обстановка, есть раздевалка, душ. Суперские и очень душевные тренера, которые находят подход абсолютно к каждому человеку и подбирают упражнения исходя из личных особенностей здоровья.

6. Очень приятная атмосфера, хорошие тренеры, особенно по стрейчингу. Есть занятия для взрослых и для детей! Относительно не дорого, если покупать абонемент

7. Очень хороший клуб. Занятия на любой возраст и интерес. Чудесный коллектив , тренерам особое спасибо за внимательное отношение и щадящий подход к каждому , особенно к новичкам. Большое спасибо всем!!!

8. Классная студия! Классные тренера! Удобное местоположения, парковка )

9. Хорошее место, без пафоса и гламура. Очень уютно, приятные добрые люди, любящие свое дело. Пилатес самый лучший именно здесь!

10. Мой любимый спортивный центр. Опытные тренеры, удобное месторасположение — Хохлово поле. Приемлемые цены. Всегда с улыбкой, заряжает позитивом Мой замечательный тренер Ольга. Спасибо ❤️ тебе, за твой труд!

11. Хороший стабильный клуб, давно на рынке, доброжелательные и профессиональные тренеры, комфортная обстановка. Есть все, что нужно!

12. Очень хороший и уютный клуб! Тренеры Оля и Надя очень квалифицированные и грамотные! Всегда подскажут на что тебе нужно обратить внимание, чтобы улучшить свои параметры!

13. Замечательный клуб!!! Работают профессионалы!!! Даряд здоровье, радость жизни, настроение!

14. Сильный тренерский состав, большой выбор занятий. Удачное расположение в центре города, добираться удобно как на личном, так и общественном транспорте.

15. Два месяца ходим с мужем на индивидуальные занятия к Ольге и Надежде. В полном восторге и от результатов и от процесса. Тренировки проходят с использованием оборудования и под джаз. Чистота и дружелюбная атмосфера. Есть душ и кулер