Школа танцев "Dream Dance Club", Гомель

Информация о школе танцев Dream Dance Club проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dream Dance Club

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 4 оценки
+375 25 547-17-32
  • Организация дополнительных активностей; Удобное расположение места для занятий; Преподаватели, фанаты своего дела; Приятная атмосфера клуба; Возможность новых впечатлений, совершенствования тела, уверенности в себе и нахождения новых друзей.
  • Советская улица, 60, административное здание, вход со стороны Технобанка, этаж 2
Dream Dance Club – это танцевальная школа, расположенная в Гомеле по адресу Советская улица, 60, в административном здании на 2 этаже, вход со стороны Технобанка. Школа предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные, танго, фламенко, латину, бачату, хастл, хореографию, клубные, сальсу, меренге, импровизацию, контактную импровизацию, кизомбу, кубинские, зук и бразильские танцы.

Режим работы Dream Dance Club: с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:30, а в субботу с 11:00 до 22:00. Для связи с школой можно позвонить по телефону +375 25 547-17-32.

Дополнительные услуги, предлагаемые Dream Dance Club, включают постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата картой, постановку танца, велопарковку и парковку для автомобилей. Однако, помещение школы не доступно для инвалидов на коляске, и вход также не адаптирован для них.

Dream Dance Club ориентирована на взрослую аудиторию и предлагает подарочные сертификаты. В школе всего один танцевальный зал. Оплата за занятия может быть произведена как наличными, так и картой.

бачата
бразильские танцы
зук
импровизация
кизомба
клубные танцы
контактная импровизация
кубинские танцы
латина
меренге
сальса
танго
фламенко
хастл

• Полный адрес: Гомель, Советская улица, 60, административное здание, вход со стороны Технобанка, этаж 2
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +375 25 547-17-32

• танго
    • фламенко
    • латина
    • бачата
    • хастл
    • клубные
    • сальса
    • меренге
    • импровизация
    • контактная импровизация
    • кизомба
    • кубинские
    • зук
    • бразильские
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • оплата картой
  • Велопарковка
    • для взрослых
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Dream Dance Club" на карте Гомеля
Универмаг Гомель 87 м
Рогачёвская улица 177 м
Улица Новополесская 480 м
Фабрика 8 Марта 530 м
Проспект Победы 640 м

• Преподаватели, фанаты своего дела
  • Организация дополнительных активностей
  • Возможность новых впечатлений, совершенствования тела, уверенности в себе и нахождения новых друзей.
  • Удобное расположение места для занятий
  • Приятная атмосфера клуба
Отзывы "Dream Dance Club"
  1. Отличный клуб для любителей танцев и хорошего досуга, хобби или увлечения. Хорошие тренера, всё доступно объясняют. А также отличное место для того чтобы найти новые знакомства, друзей. А ещё отличное место DD.CLUB чтобы узнать себя в новом качестве в танце. В общем отличная атмосфера, вечеринки обычные и так же есть вечеринки тематические , походы на речку, шашлыки. Море новых эмоций и кайфа от самого танца. PS. Я не жалею что пришёл в клуб полтора года назад ✌️.

2. Очень понравилась атмосфера клуба. Пришёл больше года назад, а посещаю занятия с таким же удовольствием, как при первом впечатлении. Преподаватели — фанаты своего дела с упором на жизненный позитив, красоту танца и юмористический настрой. Всегда с удовольствием организовывают дополнительные активности, а не сухо преподают, что очень объединяет участников клуба. Удобное расположение места для занятий в центре города, где так же проводятся еженедельные вечеринки, периодически с тематическим уклоном. Процветания, DDClub! Это место для новых впечатлений, совершенствования своего тела, уверенности в себе, нахождения новых друзей и отличного настроения)

3. Прекрасный клуб новомодных парных танцев! Дружеская атмосфера, индивидуальный подход к ученикам, интересные и креативные вечеринки, обучение проходит легко и с юмором. Если вы мечтаете научиться танцевать, то вам точно сюда!