Школа танцев "Акуна матата", Калининград

Информация о школе танцев Акуна матата проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Акуна матата

Стретчинг, школа танцев, ароматовары
+7 (4012) 90-31-91 +7 (921) 103-33-91
  • Отличные преподаватели; Комфортные условия; Просторный зал; Индивидуальный подход к занятиям; Возможность достижения физического и духовного оздоровления
  • Театральная улица, 35, офис 421, этаж 4
Акуна матата – это школа танцев, расположенная в Калининграде по адресу Театральная улица, 35, офис 421, этаж 4. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает ежедневно с 08:00 до 22:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (4012) 90-31-91 или +7 (921) 103-33-91, а также посетить официальный сайт https://taplink.cc/akunamatatakld. В дополнение к танцевальным занятиям, Акуна матата предлагает дополнительные услуги, такие как однократные посещения (от 200 до 250 ₽), оплата картой, детские йога-классы и йога для беременных.

• Полный адрес: Калининград, Театральная улица, 35, офис 421, этаж 4
  • Район: Ленинградский район
  • Все телефоны компании: +7 (4012) 90-31-91 | +7 (921) 103-33-91
  • Сайт: https://taplink.cc/akunamatatakld

• Детская йога
  • Йога для беременных

Узнайте, как доехать до "Акуна матата" на карте Калининграда
Театральная улица 242 м
Гвардейский проспект 310 м
ТЦ Маяк 390 м
Ленинский проспект 400 м
Драмтеатр 480 м

• Возможность достижения физического и духовного оздоровления
  • Индивидуальный подход к занятиям
  • Положительное влияние на эмоциональное состояние
  • Хорошее расположение
  • Отличные преподаватели
  • Просторный зал
  • Комфортные условия
  • Профессиональные преподаватели
  • Маленькое помещение холла
  • Неудобный сервис записи на занятия
Отзывы "Акуна матата"
  1. Есть очень хорошие инструкторы, но очень неудобный сервис записи на занятия: нужно отслеживать на странице в вк, в новостях расписание с довольно частыми отменами .и на каждое занятие нужно записываться заранее

2. Любимое место для занятий йогой, хорошее расположение, просторный зал, отличные преподаватели)

3. В этом здании я была у страховщика ,было всё хорошо,приняли, нормально.

4. Отличный центр, профессиональные преподаватели. Уже второй год хожу к одному и тому же Учителю и очень благодарна!

5. Отличное место, центр города, комфортные условия, доброжелательный коллектив. Огромное спасибо моему тренеру Татьяне Пак за индивидуальный подход, внимательное отношение к отстройке Асан, профессионализм, чувство юмора. Спасибо Татьяне зато, что она учит нас любить йогу.

6. Посещаю занятия уже третий месяц, очень нравятся занятия по Кундалини-йоге и Йоге в гамаках. + Удобное расположение в центре города Большое количество направлений йоги Опытные преподаватели - Маленькое помещение холла

7. Очень атмосферное место. Есть магазин с интересными товарами и постоянно всякие встречи-мероприятия проводятся.

8. Много хороших преподователей. Можно подобрать себе разного уровня и сложности занятия.

9. Рекомендую 100%! Вернее жена рекомендует, благодаря занятиыс йоге, супруга стала спокойнее, счастливее!

10. Замечательный центр йоги, где есть такой отличный высокопрофессиональный преподаватель йоги Айенгара — Татьяна Пак, чья йога возвращает здоровье суставов, гибкость позвоночника, устойчивость нервов и ясность ума для любых возрастов, разного уровня физической активности.

11. Чудесные занятия, прекрасный инструктор, который, используя наше искреннее желание и индивидуальный подход, несмотря на разные физические возможности, помогает нам в достижении восхитительного результата физического и духовного оздоровления. Группа Татьяны Пак — это наш открытый клуб, в который может вступить любой желающий, стремящийся найти свою нишу в этой бытовой суете, заполнить её не только жизненно необходимыми делами и обязанностями, но и собственно интересными занятиями, приносящими не только моральное удовлетворение, но и гармоничное развитие души и тела. А Татьяна Пак- опытный, профессионально подготовленный к введению в мир йоги преподаватель, не однажды подтверждавший свою высочайшую квалификацию. И заниматься у неё очень интересно, познавательно и результативно.