Школа танцев "Art Jungle", Калининград

Информация о школе танцев Art Jungle проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Art Jungle

Фитнес-клуб, школа танцев
+7 (962) 259-19-99
  • улица Молочинского, 4
Art Jungle – это школа танцев, расположенная в Калининграде по адресу улица Молочинского, 4. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых и подростков. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 22:00, в субботу с 10:00 до 17:30 и в воскресенье с 11:00 до 15:00. Контактный телефон: +7 (962) 259-19-99 (Менеджер).

В Art Jungle предоставляются дополнительные услуги, такие как групповые и детские занятия, подарочные сертификаты, одноразовые посещения (от 500 ₽), способы оплаты наличными или безналичными, женский зал, акции (спецпредложения, бонусы, подарки), спортивная медицина (фитнес-тестирование), один зал для групповых программ, кешбэк до 10%, танцы для начинающих, групповые занятия стретчинг, Wi-Fi. Однако, доступность помещения для инвалидов на коляске отсутствует.

групповые занятия

• Полный адрес: Калининград, улица Молочинского, 4
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (962) 259-19-99 Менеджер

• Виды занятий
    • групповые занятия
    • детские занятия
    • от 500 ₽
    • безналичная
  • Женский зал
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Спортивная медицина
    • фитнес-тестирование
  • Кешбэк до
    • для взрослых
  • Групповые занятия
    • стретчинг
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Залы
    • зал групповых программ

Узнайте, как доехать до "Art Jungle" на карте Калининграда
Дом ветеранов 182 м
Улица Маршала Борзова 330 м
Оптовый рынок 600 м
Улица Космонавта Леонова 760 м
Сельма 810 м

• Красивый интерьер
  • Дружелюбные девушки
  • Всегда чисто
  • Не большие группы
  • Хорошие тренера
  • Новый и уютный зал
  • Персонал и тренеры высокого уровня
  • Нагрузка хорошая
  • Внимательные тренеры
  • Приятная атмосфера
  • Интересные и эффективные тренировки
  • Есть парковка
  • Индивидуальный подход тренера
  • Уютный дизайн
  • Приветливые тренера и администратор
  • Великолепные тренера
  • Приветливый коллектив
  • Удобное местоположение
  • Профессиональные тренера
  • Разнообразие занятий
  • Отличные занятия
  • Навязчивые звонки
  • Негативные отзывы о студии
Отзывы "Art Jungle"
  1. Очень хорошая студия, новый и уютный зал, всегда приветливые тренера и администратор, тренировки все вообще супер, особенно аэростретчинг За первое посещение подарили цветочек, а за покупку абонемнта — скидку и подарок, всем подругам уже рассказала, очень нравится

2. Уютная атмосфера, занимается моя девушка, делают вкусный кофе, всё нравится)

3. Моя любимая студия! Я нашла своё место, куда бегу каждое утро с большим удовольствием! Тренера высший класс! Спасибо вам!)💋

4. В студии в первый раз, впечатления приятные, очень нравится атмосфера и замечательный коллектив, с нетепрением жду занятий! 💕

5. Была на пробном занятии, все очень понравилось👍👍 Много интересных направлений и приятная цена😊 Все девчонки очень дружелюбные, теперь моя любимая студия!

6. В течение полугода ходила в студию растяжки,мне нравилось. Особенно тренер Надежда,подход индивидуальный ,всегда внимательно,покажет где и как неправильно делала. Сейчас посещать не могу к сожалению….((

7. Лучшая студия! Самый классный тренер — Надя на Молочинского. индивидуальный подход, комплексные тренировки, удобное местоположение, приятная атмосфера, не большие группы

8. Отличные тренеры и персонал. Кругом чистота и порядок! Спасибо за отличные занятия!

9. Прекрасная студия, хорошие тренера и красивый интерьер. Всегда ОЧЕНЬ ЧИСТО!))Девочки все в настроении, приветливые)) Нагрузка хорошая не только для шпагата, но и для попы!!!Каллории горят активно))Хочется возвращаться вновь и вновь. С удовольствием хожу на занятия)Спасибо, что в Калининграде открылись и размножаетесь)))!

10. Супер-студия! Профессиональные тренера, интересные ненадоедающие эффективные тренеровки! Приятная атмосфера!

11. Классная студия с уютным дизайном) Великолепные тренера и каждая тренировка интересна по своему. Всем советую туда пойти, не пожалеете!)

12. Сам туда не хожу, но стройность лосиновых фигур ныряющих туда, радует старческий взгляд))

13. Пришла на пробное занятие, мне не понравилось. По сей день долбят звонками , а это уже 2 года!!!!! похуже коллекторов будут. Просила удалить номер из базы Уже весь Калининград трубит о навязчивой студии, и естественно даже если что-то изменилось у них, возможно даже обучили своих сотрудников я точно в эту студию НИКОГДА не пойду и всем ее НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

14. Супер-студия! Всегда чисто, проветрено. Есть парковка всегда. Тренеры очень классные! Особенно нравится Евгения. Она очень грамотно строит занятия, комплектуя упражнения как в день, так и в неделю. Ей миллион самых добрых слов и мыслей!

15. Очень приятная и душевная атмосфера. Занятия можно выбрать на любой вкус и физическую форму.