Школа танцев "Блюз", Калининград

Информация о школе танцев Блюз проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Блюз

+7 (4012) 64-14-58
  • Судостроительная улица, 2, кабинет 215, этаж 2
  • Не указан
Блюз — это школа танцев, расположенная в Калининграде по адресу Судостроительная улица, 2, кабинет 215, на втором этаже. Она специализируется на обучении стилю бальных танцев. Информацию о режиме работы можно получить по телефону +7 (4012) 64-14-58 или на официальном сайте https://dvorecyantar.ru/kollektivy/studiya-sportivnogo-balnogo-tantsa-blyuz/. В дополнение к основному обучению танцам, школа предлагает услуги по изучению бальных танцев.

• бальные

Узнайте, как доехать до "Блюз" на карте Калининграда