Школа танцев "Детская школа искусств им. Ф. Шопена", Калининград

Информация о школе танцев Детская школа искусств им. Ф. Шопена проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Детская школа искусств им. Ф. Шопена

Школа искусств, школа танцев, дополнительное образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 233 оценки
+7 (4012) 96-60-90 +7 (4012) 96-60-23 +7 (4012) 96-54-45 +7 (4012) 96-54-81
  • Наличие охраны и камер.; Творческий подход к обучению; Лучшая школа в области; Хорошие преподаватели; Красивое здание с яблоневым садом
  • улица Горького, 113
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Детская школа искусств им. Ф. Шопена – это престижное учебное заведение в Калининграде, расположенное по адресу улица Горького, 113. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, а также других видов искусств. Школа работает с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий можно обратиться по телефону +7 (4012) 96-60-90, +7 (4012) 96-60-23, +7 (4012) 96-54-45 или +7 (4012) 96-54-81, а также посетить официальный сайт http://ndshi.klgd.muzkult.ru/. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Калининград, улица Горького, 113
  • Район: Ленинградский район
  • Все телефоны компании: +7 (4012) 96-60-90 | +7 (4012) 96-60-23 | +7 (4012) 96-54-45 | +7 (4012) 96-54-81
  • Сайт: http://ndshi.klgd.muzkult.ru/

Узнайте, как доехать до "Детская школа искусств им. Ф. Шопена" на карте Калининграда
Озёрная улица 85 м
Зелёная улица 620 м
Улица Старшего Лейтенанта Сибирякова 790 м
Детская больница 910 м

• Хорошие преподаватели
  • Творческий подход к обучению
  • Хороший коллектив
  • Красивое здание с яблоневым садом
  • Чуткое и внимательное отношение к детям
  • Наличие охраны и камер.
  • Профессиональные педагоги
  • Организованный учебный процесс
  • Лучшая школа в области
  • Перевод музыкального и хореографического образования на удаленку
  • Сольфеджио и музыкальная литература слабые
  • Наличие гаражей, мешающих обустройству территории
  • В холода прохладно в коридорах
Отзывы "Детская школа искусств им. Ф. Шопена"
  1. Учуть здесь в хореографическом отделении. Всё очень хорошо. Ездили на разные конкурсы. Занимали 1-2 места)

2. Лучшая школа в области. Замечательные педагоги, профессионалы своего дела.

3. Очень хороший завуч. Грамотный педагог и организатор. Учебный процесс организован на высоком уровне.

4. Проучился в ней 7 лет,отличные учителя,хорошо учат и я добился многих успехов

5. В холода прохладно в коридорах. преподаватели хорошие.ребёнок доволен.

6. Прекрасные преподавали на отделении раннего развития, находят подход ко всем детям

7. Хороший коллектив, хорошие педагоги. Люди делают большое дело. К сожалению за последние два года власти переводили музыкальное и хореографическое доп. образование на удалёнку. Это идиотизм, и придумать такое мог только идиот. Очень жаль, что у нас есть идиоты во власти.

8. Наша любимая школа, замечательные преподаватели, с пониманием относятся к детям, очень творческий подход без нажимов на детей

9. Выбрали именно эту школу по многим причинам. И не ошиблись. У нас замечательный преподаватель по фортепиано Бутейко Олеся Николаевна – прекрасный педагог и неравнодушный человек, умеет найти подход к ребёнку, заинтересовать. И преподавательский состав в целом сильный, коллектив дружный и это чувствуется. Интересно само по себе и здание школы – старинное, с высокими потолками, широкими коридорами и лестницами. Там особенная атмосфера, очень располагает к изучению искусств)

10. Очень хорошая сама там учусь. Мне нравится учителя хорошие. Директор замечательный. Часто выступают в городе и за городом. Есть охрана и камеры

11. Закончил эту школу. Школа хорошая, но сольфеджио и музыкальная литература слабая. А так, все хорошо

12. В ДШИ им. Шопена хороший, сильный преподавательский состав, принемают детей с 3-лет. Для детей есть развивающая программа, включающая в себя хореографию, изо, театр и музыку. Дочери 4года, ходит в школу с большим желанием.

13. вожу двух дочерей на рисование, танцы, пение. очень хорошая школа, детям нравится. Все преподаватели чуткие, внимательные, к каждому ребенку индивидуальный подход.

14. В данный момент я учусь. Хорошее немецкое здание. Правда холодно когда спускаешься вниз.

15. В этом старинном здании в 80-е мы посещали экспозиции областного историко-художественного музея, который позднее переехал на ул. Клиническую

16. Любимая школа) здесь занимаются мои дети у Моховой Людмилы Борисовны, профессионала во всех.смыслах этого слова с чутким и внимательным отношением к детям.

17. Очень профессиональные преподаватели. Внимательные и чуткие. Постоянно в движении: планируют выступления, готовят хореографию и постановки танцев, обновляют костюмы. Детские коллективы привозят с фестивалей призовые места и Гран-при. Большое СПАСИБО им за наших детей и за их нелёгкий труд!!!

18. Красивое немецкое здание с чудесным яблоневым садом во дворе. Несколько мешает наличие каких-то гаражей слева. Без них можно было бы лучше обустроить территорию.

19. Школа, которая вырастила уже многие поколения детей. Расположена в центре города. Шаговая доступность до основных трасс, но в то же время удалённость от них. То есть шум не мешает. Проведён капитальный ремонт зданий.